ГБУЗ СК "СККМПЦ"
Отрицательные стороны:
Ужаснейшее место. Работать будете так,как захочет руководство, вас могут вызвать в выходной,в 7 утра,в любое время,а все потому что едет губернатор или какая то проверка, вы можете мыть полы,хотя вы не уборщица,это никого не волнует,на вас свалят всю работу, хотя вы работаете на ставку, на вас будут орать главная сестра, глав врач,материться, угрожать,вы в этой организации никто!! С вас будут
Россия, Ставрополь
Подробнее>>