Автобус №19 - Опаздывает, салон холодный
Автобусы с №19 от поселка строитель под названием МГУ Леса едущие в Мытищи и обратно по ярославскому шоссе постоянно опаздывают, начальство колонны не дает дополнительные автобусы, люди мерзнут на остановке, в жуткий мороз стоят около 40 минут, водитель один, автобусы холодные, температура равна уличной, обледенелые полы, печки не работают, за проезд по 30 руб. по городу Мытищи ходят часто автобусы Подробнее>>