05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться историей моего знакомого, который на условиях анонимности решил рассказать об этой фирма. Турфирм Ника в России несколько, но здесь речь идёт о фирме, которая занимается в основном круизами по рекам Европы и России. Вот их сайт: http://nikatravel.ru/ Мой знакомый работал в петербургском офисе и очень сожалел, что попал в эту компанию. Самый главный минус – полное неуважение к своим сотрудникам и подчинённым со стороны начальства. Начальник в этой конторке – это Михаил Васильевич Корнышёв. Его мама, в далёком 1993 году основала турфирму по приёму туристов в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Кругом, такие как хамство, невыплата ЗП, наплевательское отношение к сотрудникам, угрозы и шантаж в день увольнения

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте, постоянные неоплаченные переработки, наплевательское отношение со стороны руководства

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото. С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются МВ. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в НИКУ. Много чего я внёс в процесс работы. Активное развитие соцсетей, привлечение агентов в виде акции и подарков. Все мои начинания сошли на нет. А вот почему. Когда начинал продвигать продукт (новые программы) агентам, мотивировать их подарками, я

Москва

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Чудесный салон красоты. Мне нравится, как мастера маникюра и педикюра подходят к своей работе. Они умело и аккуратно выполняют все манипуляции, даже с такой тонкой кутикулой как у меня.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Не первый раз обращаюсь в компанию Ника Деньталь за стоматологическими услугами. Вежливый персонал, квалифицированные врачи и приятная цена ждёт всех обратившихся в компанию.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Ника

Ника:
В компанию меня привела подруга, за что я ей благодарна )) Зп достойная ,руководство адекватное ( есть с чем сравнить ) Относяться к сотрудникам с пониманием, ооочень очеееень много мотиваций ,работай только.. Напряжений никаких в работе нет ,клиенты правда попадаются разные ,но тут зависит от того ,как и куда разговор с ним повернется )) Работать можно и студентам (отпускают на сессии) и в принципе всем тем ,у кого есть желание заработать )) Подробнее>>

08.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Мосцветторг

Отрицательные стороны:
Нет понятия обед.14 часов на ногах. Магазины в подвалах. Выйти подышать за 14 часов воздухом нет времени. Админ- надзиратель . Быстрей-быстрей-быстрей.

Москва

Подробнее>>

19.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Отрицательные стороны:
Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по-разному, но есть и такие, что перегибают палку. Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это" Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы Это очень грустно. Почему нельзя говорить об этом управляющей? Почему это считается стукачеством и пригании выше головы? Почему мы должны терпеть такое отношение? Раюбтаем как рабы. Только и обсуждают нас за спиной По поводу правил: Почему нельзя носить гель лак на ногтях? Мы же в перчатках

Пермь

Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ника

Ника:
На собеседовании обещали одно, по факту так и есть, вот только штрафов таки больше чем было обещано. Но я разговаривала с девочками, так у всех, спасают премии и возможность брать дополнительные смены. Офис классный, условия супер. Есть много привилегий для сотрудников из серии ДМС и не только. Подробнее>>