СПЕЦ-АВТОПЛАСТ
Александр:
Этот отзыв касается отдела логистики в лице Ольги.Данного логиста не интересует, что и как у Вас, она делает так как хочется ей.Перевозил груз в Воронеж, по заявке оплата по сканам, но заявила, якобы сканы нужны до 9.00 утра. В таком случае оплачивать будет завтра. Но я рассчитывал на эти деньги, теперь же из-за этого логиста срывают другие выгрузки, кто за это должен отвечать.Логист сидит не на своём месте.
Тольятти, Обводное шоссе, 18
Подробнее>>