22.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Ростехно

Положительные стороны:
Взяли на работу совсем зеленым, после института долго искал достойное место не идти же в магазин торговать. Большое спасибо старшим товарищем за помощь в обучении

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Компрессорный комплекс

Отрицательные стороны:
Зарплата не выплачивается месяцами, текучка, постоянно обещают что всё наладится! Чушь, Проработал 1,5 года, не тратьте своё время на эту антиконтору

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
1 0
НИК-ЭЛЕКТРОНИКА отзывы

valery:
уж сколько лет прошло, а отзывы все те же... Подробнее>>

19.02.2015
0 0
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя ник нет о работе в компании

ник нет:
Отрицательные стороны:
Оклад низкий 10-12 т.р., далее надбавка...хотя на собеседовании обещают оклад 28 т.р., постоянно пугают лишением надбавки, без суда и следствия накинут на вас все ошибки и недочеты предыдущих коллег, будут выносить мозги миссией компании. хотя ни совести ни чести как в сотрудниках, так ив части работы с клиентами не осталось... По кредитным картах работают мошенники. может произойти снятие денег без вас... Политика компании купить дешевую рабочую силу, нагрузить работой, если не справитесь на первых этапах уволят, наставничества и обучения нет.. Коллектив гнилой, репутация компании в 2013 первого зама и директора департамента партнерских продаж обвиняют в незаконной банковской деятельности черный обнал порядка 500 млн. в год, находились , в разработке ФСБ... почитайте интернет на эту тему... Коллектив подставит,в компании выживают только гиены и шакалы... Нормальные адекватные люди угодят.. Компания - обманывает сотрудников, клиентов, агентов и партнеров.. выводы на лицо...Заставляют увольняться по собств. желанию, пугая лишением надбавки, штрафуют за опоздания, дерут три шкуры... руководство не адекват, рекрутеры врут на собеседованиях.... не теряйте свой имидж - не идите туда работать.. вас удушат продажами нпф, жизнью, и кредитными картами... невроз после этой конторы гарантирован... гадюшник...перспективы карьерного роста нет...

Москва, Борисовские Пруды, 1в

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник Нэйм о компании ТД Перекресток

Отрицательные стороны:
Не идите работать на Кантемировскую 6 , это работа НЕ БЛАГОДАРНАЯ!! Менеджера, руководства, вообще не уважают коллектив, там хоть паши с утра до вечера, уважения к тебе никого не будет, есть менеджер Рима, кто отвечает за кондитерский отдел, она вообще круглыми сутками психованная ходит, на всех орет, она просто ненормальная,ну она как хамка, мне она вообще не понравилась, и ее тоже нужно в психушку сдать, мой совет не вздуймайте идти туда работать, вся работа, нервная эмоциональная!

Москва

Подробнее>>

20.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании Мултон

Отрицательные стороны:
Приехал на разгрузку, привёз пюре яблочное в бочках (Чили), стою двое суток не разгружают, никто ничего не знает, контактное лицо Артём на звонки не отвечает. Если это читает начальство прошу навести порядок по приёмке сырья. Другим водителям ехать сюда не рекомендую, условий для такого длинного простоя нет (туалет, душ , питание и т.д и т.п).

Щелково

Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Ник о компании интернет-магазин Ласточка

Отрицательные стороны:
Жадные спекулянты, готовые ради денег на все хитрости.Не надо с ними связоваться.Пожалеете.

Москва

Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании Мосэнергосбыт

Отрицательные стороны:
Организация работы в КЦ Орел оставляет желать лучшего.Идея сделать из операторов универсальных полностью провальная, слишком много информации. Сложно перестроиться с одного проекта на другой. Тренеры вообще информацией не владеют, на обучении обсуждают все , что угодно, только не по теме говорят.Непонятно как подбирают суперов: Шепелева и Курбатова совершенно не грамотные, после консультации с ними аудиоконтроль постоянно присылает ошибки, по -моему получать второе высшее ник чему, если одного не хватило , второе вряд ли поможет. Руководитель КЦ (Заусаева) не знаю где она до этого работала, но организовать работу так и Подробнее>>

13.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании ГК Металл Профиль

Отрицательные стороны:
Просят на собеседование использовать свой автомобиль ( другими словами- проинвестировать их бизнес вашим автомобилем), причём не важно сколько он у вас стоит. Получается, если ваше авто остановится, то вы останетесь без работы. Маленький оклад 40 000руб. + KPI. Всё время в разъездах по Москве и Московской области ( а это жудкие пробки и означает, что домой будешь возвращается очень поздно). Клиентской базы тебе не дают, ты сам должен придумать как ты из открытых источников будешь искать выходы на ЛПРов. Интернет, радио, СМИ. Получает, что пока стоишь в пробке, ищи клиентов ( нечего просто

Лобня

Подробнее>>

11.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании ВМПавто

Отрицательные стороны:
Отсутствие этики в общении у менеджера по персоналу. Вас вызывают, говорят, что желающих много и времени у них на вас нет. Ничего не объясняют, не рассказывают и требуют, чтобы вы предвосхитили их ожидания, подстегивая вас тем, что собеседование закончится в любую секунду. Менеджер женщина лет 45.

Санкт-Петербург

Подробнее>>