19.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
Постоянные проверки, я все понимаю, но они были явно чаще чем раз в месяц. Скидка для сотрудников на продукцию оформляется очень сложно. Бывают неадекватные гости, с ними лучше не спорить и сделать как они хотят иначе плохой отзыв и тебе вставят по полное не хочу. Во время стажировки лучше перебросить все по сто раз, записать и еще раз переспоосить, потому что условий много, а тебе их объясняют за час и ты должен запомнить все детали. Постоянно задерживаешься, в основном из-за того, что у кого-то вдруг появились дела и он

Москва

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
В компании царит сумбур. Я пришла внешним кандидатом на менеджера. Прошла собеседование, когда разговаривала с Валяром он мне сказал, что берут меня на парк культуры, так как там точки открываются с 10 часов утра, соответственно мне из Щербинки будет удобнее туда ездить. После моего оформления оказалось, что работать я буду совсем не другой территории и в другом месте - на белорусской. Кто так решил не понятно, хотя на собеседовании обещают подобрать точку ближе к дому. Выйдя на Лесную один день, я поняла, что директор, которая была на смене,

Москва

Подробнее>>

25.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
Мизерная зарплата. Не верьте сайтам где пишут от 50000 и выше. За 50 тысяч вам нужно будет как конь бегать сутра до вечера и без выходных. Может быть мне с точкой не повезло, но отношение директора к персоналу оставляло делать лучшего. Дурацкая система вбивания заказов. Если случайно вбил, но даже не пропечатать, то чуть ли из своего кармана заставляют платить. Если вы идете на официанта то будьте готовы, что за чаевые свои иной раз придётся повоевать с другими официантами. Некоторые ловят звезду из-за быстрого повышения. Обидно, что компания так

Москва

Подробнее>>

14.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кузя о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
Если вы не пи...ор,не студент-задрот и не гастарбайтер-нечего вам в этой конторке делать.

Москва

Подробнее>>

29.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
Хотела написать отзыв ещё пару лет назад, когда приняла решение уйти из компании. Если ты самоубийца или тебе не хватает в жизни остроты ощущений - то тебе в Хлеб Насущный. Здесь ты найдёшь все: ничтожно мизирную зп, скотское отношение со стороны руководства, бесконечные проверки, ненормированный график, огромное количество наглых поваров -киргизов ,узбеков и иже с ними(в компании нет ни одного повара славянской внешности),ну и конечно же возможность столкнутся с госпожой Г.Грагоссян,которая тебя с дерьмом сравняет ,если явится в плохом настроении. Так же хочу передать привет управляющей точки на

Москва

Подробнее>>

07.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
Работала официанткой на Остоженке, Новослободской, иногда отправляли на другие точки на замену. Проработала в компании почти год( сентябрь2018-август 2019) По пунктам: 1) З/п. На headhunter.ru обещают от 50 тысяч. По факту до 25-30(зависит от точки) За 50 тысяч вам нужно будет работать с 6 до 23 без выходных и скакать как лошадь по всему залу, расталкивая других офиков, которые будут вас ненавидеть. 2. График работы. Директор подстраивает под себя в большинстве случаев. Так закрываясь в 23.30 на следующий день вы должны открываться в 6.30 и всем плевать, что ты поспал 3

Москва

Подробнее>>

08.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
Все остальное. Я работала на Баррикадной, где директором (если можно так назвать) является господин Богданов Алексей. Как руководитель - бездарный, непрофессиональный человек, не умеющий организовать рабочую среду. Матерится как на кухне, так и в зале, отчего весь персонал считает это нормальным и совершенно не стесняется при гостях у бара оскорблять людей в зале. Когда я только пришла работать, чувствовала себя Маугли - всему сама кое-как пыталась научиться, потому что наставника у меня не было, помогала немного девочка-бариста (она 1,5 месяца работала), а к Алексею было лучше не обращаться -

Москва

Подробнее>>

25.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
Сволочная компания.Увольняет сейчас сотрудников в связи с кризисом.О соблюдении ТК РФ речи даже не идет.Заявление приказали всем написать по "собственному" желанию,а не напишешь,повесят недостачи и уволят по статье...

Москва

Подробнее>>

09.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Эля о компании Наш Хлеб

Отрицательные стороны:
М.Белорусская 1. Не спросили мед книжку. Для общепита это странно и ужасно. 2. Условия труда отвратительны. Час на обед. По факту 15 минут. 3,4,5,6 Ужасный негатив, злость и агрессия от наставника и коллектива. По всей видимости, последствия очень маленькой зарплаты и тяжелой жизни. Директор Вадим ехидничает в ответ на мои комментарии об увольнении. В общем, полный треш. Шла с намерением приятно поработать в свободное время бариста, с удовольствием готовить кофе, развиваться в этой индустрии.

Москва

Подробнее>>

18.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Наш Хлеб

Положительные стороны:
Работала в Хлебе насущном почти год, с 2018 по 2019 год на позиции менеджера. Пришла в компанию со стороны, хотя многие ребята росли внутри компании и менеджеры и директора это бывшие бариста и официанты, думаю, это является большим показателем того что в компании есть карьерный рост. В целом, общее впечатление от работы осталось очень позитивным и с теплотой вспоминаю весь коллектив и время когда работала в этой компании. Обучение для менеджеров было очень качественным, интересные тренинги, очень много познавательной информации. Классный тренинг по кофе, по специфике своей работы на прошлом

Москва

Подробнее>>