Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Отрицательные стороны:
Сын поступил учиться в 2016 году. То ли учился, то ли нет, понять не могла. Пары все время отменяли. Но за то, ещё в начале мая, ребёнка по пропуску не пустили в институт, т.к. не оплачен следующий год обучения. И только после моего звонка, с предоставлением выдержек из договора, дали сдать экзамены за первый год обучения. Но сказали, что нужно срочно оплатить. Мы оплатил, но в июле узнаем, институт лишили аккредитации. Остаток лета нам обещали разобраться с ситуацией, все будет нормально. В итоге нас только в октябре перевели в другой вуз и как оказалось, половины предметов у ребят не было и их нужно было сдавать в новом вузе. Деньги за второй год обучения до сих пор не вернули, а это почти 20000, оплаченных из мат. капитала. Подали на них в суд, выиграли, но вернуть деньги пока ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>