07.09.2020
0 0
Каскад


Отрицательные стороны:
Лесозаготовительная контора, бухгалтер тупой, директор Виталий обязательно кинет с зарплатой, готовьтесь к тому, что вы приедете в лес, а там сломаным трактор, продуктов нет, леса тоже нет, а когда будет вам за него не заплатят. Он не в состоянии выплатить даже 20000 рублей. Расценка типа 120 рублей, по факту Будут закрывать по 30, если хотите бесплатно работать, вам к нему) Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Осторожно мошенники. Заказал костюм для охоты. Оказался не по размеру, намного меньше, самопального пошива из самых дешевых материалов. При номинации со скидкой в 2990 рублей, обошелся в 3740 руб. У себя в Красноярске такой же мог приобрести хоть где, рублей за 900.

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

В начале января заказала дизайнерские угги 36 р в данном интернет магазине. вежливая девушка оператор предложила дополнительно со скидкой термо-белье. термоноски. греющие стельки. 16 января получила посылку .оплатила с учетом перевода 4665.60 . в посылке лежали угги 38 размера ужасного качества. совершенно не соответструющие рекламе.детскае носки.детские китайские вязаные перчатки, в тот же день с другого телефона дозвонилась до оператора(тот.с которого принимали заказ блокируется сайтом).претензию якобы-приняли,обещали перезвонить. и так уже раз 5, посылка пришла от Прибытковского Григория Михайловича. гНижний Новгород,улМосковское шоссе д 140.верните мне деньги. ваш товар отправлю куда скажете

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Каскад-НН-Авто

Отрицательные стороны:
 Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность «менеджер по продажам автозапчастей», впечатления об этой компании остались негативные. На входе в помещение у них там находиться ведро с бахилами, табуретка и надпись на стене, с просьбой их надеть, то ли там экономят на уборщице, то ли помешены на чистоте. Я пришел пораньше назначенного времени, на что кадровичка выразила свое недовольствие, предоставила бумажку-анкету для заполнения своей автобиографии (насколько мне известно, когда просят заполнить анкету, то это шарашкина кантора), заполнил, отвели в приемную, затем пришел РОП, в дешевом, темно-синем пиджаке, плохого кроя и начал скрупулезно расспрашивать о мое трудовой деятельности, с недоверием, как будто я преступник: -), ответил на все его вопросы, сообщил о том, что у меня есть несколько портфолио

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

24.07.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Мошенники, заказал часы, прислали дешёвую китайскую подделку, после отправки им этих часов обратно для возврата не выходят на связь. Кидалово . Товар пришёл от Калеев Семен Николаевич ИНН 026905075101

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

10.07.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Полный развод. Когда их посадят за решетку?Почему они спокойно живут и жиреют? Вам нужно более 150 символов для публикации отзыва?Пожалуйста получите:Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО!!!

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

26.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАСКАД-охрана

Отрицательные стороны:
ЗНАЧИТ ГЛАВНОЕ ОДИН ОБМАН. КИДАЛЫ ТЕКУЧКА ЖЕСТЬ РАБОТАЮ ВО ОСНОВНОМ ПОДМОСКОВНЫЕ УПЫРИ. УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРУДА. БАРДАК СО СМЕНАМИ Я ПРИЕХАЛ ТИПА СРОЧНО НА ВАХТА ОХРАННИКОМ ЧИСЛА 23 А МНЕ ГОВОРИТНАЧАЛЬНИ К У МЕНЯ ВАХТА С 1 ПО 15 ЧИСЛО . И МНЕ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ ДО 15 ЧИСЛА ПРОЖРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗНАЧИТЬ ДЕНЕГ ДАЛИ 30 % ОТ ЗАЯВЛЕНЫХ А ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВАХТЕ. НУ Я ЗВОНУ ИЗ ДОМА УЖЕ НУ КОГДА ПРИЕЗЖАТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ПРИЕЗЖАТЬ НЕ НАДО А ЗАРПЛАТА КАК ЖЕ . ОНИ ГОВОРЯТ КАКАЯ ЗАРПЛАТА НУ 70% ОТ ПЕРВОЙ ОНИ ГОВОРЯТ ИДИ НА ХУЙ. ЗНАЧИТ ЗВОНИТ ДЕВУШКА И ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ И ОТДЕЛ КАДРОВ ТОЖЕ ДЕВУШКА ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ НЕ ВЕРИТЬ НИ СЛОВА. МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ОФИС ПИТАНИЕ. А В ИТОГЕ ОХРАНА ПСИХБОЛЬНИЦЫ.
Плюсы в работе:
НЕТ ПРОСТО ... Подробнее>>

01.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАСКАД-охрана

Отрицательные стороны:
В данную компанию не рекомендую идти даже под пушечный выстрел! 1. Первое что бросается в глаза -это "черная" зарплата в размере пару тысяч в месяц...оно вам надо? 2. Отношение работодателя к работником, ну тут что сказать , вы все низшие существа, а вот начальник ваш, он царь и бог, который может вас обматерить с ног до головы и это считается вполне нормальной ситуацией, ведь никто не посмеет возразить ему, а жаль... 3. Все мы знаем, что руководство жадное, но такого я никогда не видел ...считают каждую ручку, каждый карандашик взятый писать...весь документооборот проходит через ген. дир, чуть ли не черновик...но вот самое главное, предприятие то охранное (работают сутками) а по бумажкам 2 часа и зп у охранников 2000, впрочем как и у многих работников(((вот так на бедных работягах набивают свои карманы эти работодатели. 4. Ну а самое главное, если по каким-либо причинам ты ... Подробнее>>

03.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАСКАД-охрана

Отрицательные стороны:
нашёл в интернете объявление, оформлено было нормально и по телефону адекватно ответили на все вопросы. Ну, думаю, нашёл что-то приличное. Приехал, офис оказался в подвале жилого дома. Прокуренное помещение с неумолкающей музыкой (радио) меня проводили в комнату, дали простенькую анкету. Не мог даже услышать что у меня спрашивала косоглазая баба в татуировках из-за громкости музыки. Заполнил, затем сел ждать вместе с другими соискателями. Что интересно, поток соискателей не иссякал и регулярно кто-то звонил по поводу работы или приходил заполнять анкеты. Среди них были такие как я - по объявлению через интернет а были и бедняги, которых направило очередное "агенство" . После где-то 20 минут ожидания меня пригласили в отдельное помещение (наконец-то музыку я уже не слышал). В нём сидело два толстых борова с гнилыми зубами (некоторых зубов не было) и впечатление они создавали ужасающее. Меня усадили за стул, и один ... Подробнее>>

19.06.2020
0 0
ООО "Каскад 24"


Отрицательные стороны:
Уникальный идентификатор дела 77RS0021-01-2020-005101-58РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации адрес 11 июня 2020 года Пресненский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио,с участием истца,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3417/2020 по иску Подробнее>>