Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе КАСКАД-охрана

ЧОО КАСКАД-охрана За время работы предприятия накопился большой опыт в обеспечении комплексной охраны и защиты интересов отраслеобразующих предприятий и их территорий, офисных помещений и зданий, автосалонов, автостоянок, жилых и складских комплексов, в обеспечении безопасности других объектов. В том числе: ФГУП «Росспиртпром»,ОАО «Московский завод Кристалл»,автосалон «Бавария-М»,ТЦ «Солнечный Рай», Оптово розничная компания «Прайм», Складской комплекс «Бротекс», Бизнес центр «Вятка», сеть пивных баров $ПБ, ресторан "Марио", коммерческий банк "ЕВРОРАСЧЕТ" Имея достаточный опыт в реализации комплексных мероприятий по охране объектов, считаем возможным, поставить под надежную защиту интересы Заказчика. Охрана осуществляется на основании Договора об оказании охранных услуг и прилагаемой к нему Инструкции по охране объекта, согласованной с Заказчиком. Охрана предполагаемых объектов будет осуществляться круглосуточно, составом дежурной смены в необходимом количестве, согласованном с Заказчиком. Для охраны предполагается использовать оружие, спецсредства, а также средства связи. Состав смены комплектуется из числа наиболее подготовленных охранников, имеющих достаточный опыт для решения различных возникающих ситуаций на охраняемых объектах.

Комментарии:

Отрицательные стороны

нашёл в интернете объявление, оформлено было нормально и по телефону адекватно ответили на все вопросы. Ну, думаю, нашёл что-то приличное. Приехал, офис оказался в подвале жилого дома. Прокуренное помещение с неумолкающей музыкой (радио) меня проводили в комнату, дали простенькую анкету. Не мог даже услышать что у меня спрашивала косоглазая баба в татуировках из-за громкости музыки. Заполнил, затем сел ждать вместе с другими соискателями. Что интересно, поток соискателей не иссякал и регулярно кто-то звонил по поводу работы или приходил заполнять анкеты. Среди них были такие как я - по объявлению через интернет а были и бедняги, которых направило очередное "агенство" . После где-то 20 минут ожидания меня пригласили в отдельное помещение (наконец-то музыку я уже не слышал). В нём сидело два толстых борова с гнилыми зубами (некоторых зубов не было) и впечатление они создавали ужасающее. Меня усадили за стул, и один из них не стесняясь меня, закурил (хотя я некурящий, но он его это не смутило). Начал барским тоном задавать вопросы. Когда я у него стал спрашивать, собственно, про объекты график и зарплату он неохотно отвечал, постоянно прерываясь на телефонные звонки. Один раз мне сказал "что ты лепишь?" когда я у него спросил про оплату за сутки и сколько выходит денег в месяц. Оказалось, что зарплата в объявлении оказалась сильно завышена и не превышала 1300-1500 рублей за сутки и форму у них не выдают, а надо самому покупать. Затем предложил сделать за 6000 рублей удостоверение охранника, на что я уклончиво ответил что когда буду зарабатывать уже тогда и подумаю. Так ничего и не выяснив, он выпроводил меня и там меня пригласили еще в одно помещение уже к дядьке повоспитанней. Он также не располагал информацией про имеющиеся у него объекты но зато в ультимативной форме предложил мне сделать справку о том "что ты не наркоман псих или извращенец" форма 46 за 3000 рублей в поликлинике. Я про такое первый раз слышал и раньше на подобных работах обходился без справок, тем более платных! По его словам, разговаривать о работе он будет со мной только после справки и он только тогда постарается что-то мне подобрать. На всё это я ему сказал, Что меня такие моменты не устраивают и вышел из кабинета, поспешив удалиться из этого подвала. Впечатление отвратное, я давно такого быдла не видел.

 

Положительные стороны

Их совсем нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
КАСКАД-охрана


Отрицательные стороны:
Самая большая проблема что этот самый стремный чоп по всему северо Западу особенно в Спб обьект 427 он же Зенит Арена самая большая проблемма в Руководстве самом Агафонове так же всех служб Сб те еще халявщики на чужом горбу все делать...Да тут есть вахта платят мало 2500В гбр 3000 но за эти по их мнению высокие деньги вы будите как Подробнее>>

26.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАСКАД-охрана

Отрицательные стороны:
ЗНАЧИТ ГЛАВНОЕ ОДИН ОБМАН. КИДАЛЫ ТЕКУЧКА ЖЕСТЬ РАБОТАЮ ВО ОСНОВНОМ ПОДМОСКОВНЫЕ УПЫРИ. УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРУДА. БАРДАК СО СМЕНАМИ Я ПРИЕХАЛ ТИПА СРОЧНО НА ВАХТА ОХРАННИКОМ ЧИСЛА 23 А МНЕ ГОВОРИТНАЧАЛЬНИ К У МЕНЯ ВАХТА С 1 ПО 15 ЧИСЛО . И МНЕ ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ ДО 15 ЧИСЛА ПРОЖРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗНАЧИТЬ ДЕНЕГ ДАЛИ 30 % ОТ ЗАЯВЛЕНЫХ А ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВАХТЕ. НУ Я ЗВОНУ ИЗ ДОМА УЖЕ НУ КОГДА ПРИЕЗЖАТЬ ОНИ ГОВОРЯТ ПРИЕЗЖАТЬ НЕ НАДО А ЗАРПЛАТА КАК ЖЕ . ОНИ ГОВОРЯТ КАКАЯ ЗАРПЛАТА НУ 70% ОТ ПЕРВОЙ ОНИ ГОВОРЯТ ИДИ НА ХУЙ. ЗНАЧИТ ЗВОНИТ ДЕВУШКА И ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ И ОТДЕЛ КАДРОВ ТОЖЕ ДЕВУШКА ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ НЕ ВЕРИТЬ НИ СЛОВА. МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ОФИС ПИТАНИЕ. А В ИТОГЕ ОХРАНА ПСИХБОЛЬНИЦЫ.
Плюсы в работе:
НЕТ ПРОСТО ... Подробнее>>

01.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАСКАД-охрана

Отрицательные стороны:
В данную компанию не рекомендую идти даже под пушечный выстрел! 1. Первое что бросается в глаза -это "черная" зарплата в размере пару тысяч в месяц...оно вам надо? 2. Отношение работодателя к работником, ну тут что сказать , вы все низшие существа, а вот начальник ваш, он царь и бог, который может вас обматерить с ног до головы и это считается вполне нормальной ситуацией, ведь никто не посмеет возразить ему, а жаль... 3. Все мы знаем, что руководство жадное, но такого я никогда не видел ...считают каждую ручку, каждый карандашик взятый писать...весь документооборот проходит через ген. дир, чуть ли не черновик...но вот самое главное, предприятие то охранное (работают сутками) а по бумажкам 2 часа и зп у охранников 2000, впрочем как и у многих работников(((вот так на бедных работягах набивают свои карманы эти работодатели. 4. Ну а самое главное, если по каким-либо причинам ты ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>