азс компани
Положительные стороны:
Работаю уже больше года в этой компании. Работать очень комфортно, коллектив небольшой, но очень дружелюбный. Руководство очень доброжелательное и справедливое. За свой большой стаж работы такое отношение к людям встречал очень редко. Спецодежду выдают по истечению срока, перчатки почти каждый день! Изготавливаем оборудование для нефтянки. И самое важное зарплата вовремя и средняя по городу. Вообщем ребята, если вам нужно небольшое Подробнее>>