06.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
Все супер, дружный коллектив, работа есть всегда, оплата всегда вовремя, спасибо этой работе)

Москва

Подробнее>>

11.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
отличный коллектив грамотное руководство интересный подход к решению задач/проблем

Москва

Подробнее>>

30.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кинаш Спорт

Отрицательные стороны:
Я не сотрудник, но знаю достаточно о компании, что бы делать выводы от молодого человека, который работает уже довольно долго. Если выкинуть все эмоции относительно не адекватных и не профессиональных действий и решений руководителя компании А. А. Кинаша, получится примерно следующее: зарплата серая, копеечный официальный оклад (22 тыс.руб) + премия в конверте. Но с премией беда - она бывает не всегда. А если быть точнее почти никогда, и причина, поменьшей мере не всегда в работе сотрудника. Как так? Казалось бы, у продажника основная часть з/п должна складываться из премии

Москва

Подробнее>>

13.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
платят всегда вовремя есть возможность расти в деньгах - как всегда подробно объясняют, все зависит от тебя а это самое важное на мой взгляд

Москва

Подробнее>>

23.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
Своевременные выплаты, карьерный рост, адекватное и лояльное руководство

Москва

Подробнее>>

13.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
Работаю давно. Ни одной задержки по оплате не было. Больничный оплачивается. Карьерный рост присутствует.

Москва

Подробнее>>

31.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кинаш Спорт

Отрицательные стороны:
Высокомерие и самодурство у руководства просто зашкаливает. Зарплата не то что серая, темно-серая скорее)) 1/2 оклада(в договоре 11тыс за 20 часов в неделю), остальное в конверте, при этом рабочая неделя 43-46 часов(5 дней + воскресенье). Среднегодовая ЗП составила 25 тыс. Изначальная пришла на соизмеримый объем работы(!!) и зп, выходило 22-24 тыс, после испытательного срока предложили взять еще 1/2 ставки совмещения, обещая повысить ЗП, после чего к основной работе начали докидывать все что только могли + совмещение, с ЗП,естественно, ничего не поменялось. Что бы было ясно для понимания -

Москва

Подробнее>>

19.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
Самое главное достоинство компании-это люди, которые в ней работают. Кинаш Спорт- это именно дружный коллектив, который стремится не просто работать, а развиваться, как профессионально, так и личностно! Вместе и уверенно:) +Каждый сотрудник нацелен на результат +Каждый помогает друг другу +Каждый сотрудник может влиять на развитие компании тем или иным способом. Это ли не круто? ))) Для меня всегда важен был эмоциональный климат. И в этой организации все с этим отлично:)))) Карьерный рост в компании возможен и по горизонтали, и по вертикали- опять же зависит только от стремлений, желаний и действий.

Москва

Подробнее>>

19.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
+ коллектив + возможность карьерного роста + есть удаленные вакансии с хорошей з/п Друзья, не ищите минусов. Если вы приходили сюда «ничего не делать», то для вас все «не так» будет. Если нацелены на результат и его достижение - то и зп будет хорошая и бонусы сверху прилетят. Если эмоционально «выгораешь» - могут и в отпуск внепланово отпустить и выходные дать. Главное, работай хорошо - комфортные условия тебе точно обеспечат. Работаю 1.5 года. Никаких прям катастрофических проблем никогда не было. Система оплаты труда не своеобразная. Хочешь стандартную зп - получай. Хочешь зп

Москва

Подробнее>>

30.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Кинаш Спорт

Положительные стороны:
Зарплата серая, минимум официальный, все остальное в конверте. НДФЛ берёшь на себя. Моя подруга наткнулась на эту вакансию и нельзя остаться равнодушным, не позволить этому случиться))) Высокомерие начальства зашкаливает, отсюда все остальное и вытекает. Любит что-нибудь эдакое сказать, что-то вроде « да тебе только полы и мыть»

Москва

Подробнее>>