QUICKCALL: Про увольнение
Отрицательные стороны:
Контракт, идущий на 3 года, сказали подписывать в первую полную 12 часовую смену. После первого отработанного дня я поняла, что это уж точно не мое и написала это своему супервайзеру [н]. Ответ поступил только на следующий день, когда я должна была выйти. Супервайзер попросил приехать в офис с отговоорками на то, что я уже подписала контракт и мне надо отработать 2 недели, иначе уволят по статье за неявку в течение 3-х часов. Я возразила, т.к. в контракте было написано, что первый месяц идёт стажировка и, следовательно, я могла уйти, но ...
Положительные стороны:
Действительно как уже и писали очень интересное обучение (5 дней ) , домашки и в правду много. Почти весь хороший коллектив)
Подробнее>>