Диалог Информационные Технологии
Отрицательные стороны:
собеседуют, конечно, дилетански..вопросы из области "а что бы вы сделали, если бы то и то.." Уважаемые диалоговцы, специалист делает то, что ему говорит руководитель, и так как ему говорит руководитель. Если у вас иные правила работы, то и результат, ваш соответственно , плачевный.Вместе выявления профессиональных знаний и качеств собеседуемого , вопросы туманного назначения.По ним делаются такие же туманные выводы, но Подробнее>>