,
Фея (Соискатель) о Диалог Информационные Технологии:
Отрицательные стороны:
Отдел кадров врёт и это очень видно. Внешний вид сотрудников отдела кадров (да и других тоже) не опрятный, видно даже на новую одежду денег не хватает. Деловую.беседу вести не умеют, компетенцию выявляют свою же глупыми вопросами.
Никогда не видела такого сборища дилетантов на в одной компании. Общее впечатление - бомжатник Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.
Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)
Подробнее>>Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не думал, что обычная корректировка проектной документации для реконструкции КОС-15000 обернётся многомесячным судебным боем. Наше ООО ПКФ «Водоканалавтоматика» – небольшая омская фирма, работающая с 2005 г. по автоматизации и диспетчеризации водоочистных сооружений. Мы выполнили работы по договору от 16.07.2021 в срок и в полном объёме, а заказчик – ООО «Промышленные информационные технологии» из Лангепаса – почему-то отказался принять документы и оплатить 3 852 999 руб. 20 коп. После первого решения Ханты-Мансийского арбитража с нас взыскали эту сумму и ещё 42 265 руб. пошлины, но «ПИТ» полез в апелляцию: тянут ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, которая, (Что ценно в наше время) , слушает и слышит тебя). Есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Понятные грейды, kpi не из воздуха, а буквально приводят к нужному систематическому результату. ЗП всегда белая и вовремя, в отпуск выгоняют (Если не отходил свои отпускные). Всем доволен)
Отрицательные стороны:
Так как продукт у компании сложный, то всегда будет идти война между бэк-офисом и фронтовыми бойцами))) Кому то нужно побыстрее, кому то по инструкции, но это часть процесса. Базовая бюрократия присутствует в процессах.
Подробнее>>
Положительные стороны:
ITB — это не просто работа, а реальная возможность развиваться в сфере SEO. Когда я пришёл, у меня был минимальный опыт, но благодаря наставнику Евгению, я быстро разобрался в основных процессах. Через пару месяцев уже уверенно работал над проектами. Гибкий график — отдельный плюс, можно корректировать своё рабочее время. Но и требования к результатам здесь высокие, так что нужно всегда быть наготове.
Отрицательные стороны:
Иногда сложно донести до клиента, что реальный результат работы по SEO требует времени, особенно если у клиента нет опыта в данной сфере. Это может затруднять коммуникацию на проекте, но мы стараемся делать все, чтобы клиент был доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пожалуй, главное достоинство этого агентства как работодателя - это адекватное руководство. Здесь нет авралов, хаотичных задач и противоречивых требований. Все процессы четко выстроены, у каждого своя зона ответственности. Кто-то звонит, общается с клиентами, другие составляют задачи, а третьи, как я - собирают, оптимизируют, котят, без лишних отвлекающих действий - это, считаю бесценно! Зарплата выплачивается официально, с учетом всех надбавок и бонусов. Офис расположен удобно, есть парковка. В общем, если ищете надежного работодателя без неприятных сюрпризов, то это - отличный вариант.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится доделывать работу во внеоабочее время, потому что сроки горят.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Идеальное место для старта карьеры айтишника! Я пришел сюда совсем зеленым новичком, толком не понимая, что от меня требуется. Первые месяцы было нелегко, многому приходилось учиться с нуля. Но я чувствовал постоянную поддержку коллег и руководства. Все в меня верили и давали возможность проявить себя. Сейчас я уже сам делюсь опытом с джунами. Безумно благодарен за этот карьерный рост!
Отрицательные стороны:
Рискуете получить много опыта)
Подробнее>>
Положительные стороны:
В айтиби я нашла классную команду! Начинала с нуля, сейчас уже сама учу новичков. Очень помогла их система обучения и поддержка. Плюс, зарплата всегда вовремя, что важно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большое it агенство, то что надо для молодых. Есть движ после работы,корпаративы, много прикольных ребят. Без проблем можно взять отгул или поработать в вых. И по зп все ок, во время и без кидалова.
Отрицательные стороны:
Все гуд
Подробнее>>