05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
вэлко-2000

Положительные стороны:
На данный момент ушла в декрет, работаю менеджером, ничего плохого сказать не могу, работы много, клиенты разные и интересные. Для меня важно что зарплата была официальной. Ни разу не задержали, по частям не выплачивали. Уже скоро вернусь:)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2023
0 0
вега-2000

Положительные стороны:
Доволен работой. Были сложные времена и задержки зарплаты, но организация наладилась с приходом нового управляющего. Собирался увольняться, но такую зарплату не нашёл, не жалею, что переждал.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Раньше работал на этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Платят нормально, есть возможность уйти в отпуск или на больничный. Сейчас редко встретишь честного работодателя.
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кемпинг 2000

Положительные стороны:
Могу много говорить про достоинства компании. Попав сюда в 22 на менеджера интернет-магазина, через 5,5 лет уходил руководителем, проработав на должности больше трех лет. Сплоченный коллектив, прекрасные люди, любящие и знающие свое дело, каждый всегда поможет и не бросит в беде. Руководство, рядовые сотрудники - все на высоте. Хороший офис. Далеко не каждая компания предоставляет такие возможности, знания и опыт. Всем людям, с которыми бок о бок прошел этот путь, могу сказать только спасибо!
Отрицательные стороны:
Долгие совещания, но они касаются в большей степени руководителей.
Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Нет и ещё раз нет

Отрицательные стороны:
Работы очень много, несоизмеримо с уровнем оплаты труда. Реально "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" - это про слесарей САТ-2000. Загрузят так что забудешь о существовании выходных. Зарплата в конверте, не оплачивают переработки.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Тоже оставлю отзыв

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось оставить свой отзыв. Я продержался тут почти полгода - нужны были хоть какие-то деньги, а официальное трудоустройство мне не подходило, нужна была зарплата в конверте. Сначала все выглядело неплохо, коллектив тут неплохой, работящий. Но начальники постоянно пытаются залезть к тебе в карман. Малейшая проблема - штраф, штраф, штраф. При этом совершенно не ухоженные машины, грязные, ломаются. Грузы стараемся доставить быстро, но иногда из-за поломок происходят задержки. Неудобно перед клиентами плюс за такие задержки нас наказывали рублем. А мы ни в чем не виноваты. Собственно, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают хорошие условия, соглашаешься, потом начинаются штрафы, переработки. Еду не оплачивают, чуть что не так - платишь из своего кармана за всё. И это при условии серой зарплаты, которая и так низкая. Первый раз столкнулся с компанией, настолько не ценящей своих работяг, за все свои 20 лет работы в перевозках.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

Отрицательные стороны:
Даже не думайте устраиваться в эту шарагу будете работать за бесплатно штрафуют за всё что можно, заработал 40 получил 16 это у них норм.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Администрация обратите внимание иначе не закроете никогда эту вакансию

Отрицательные стороны:
Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично - выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения - Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы - Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить (в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне (еще и комментирующая при этом их переписку вслух) парикмахерша, не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Полная фигня

Отрицательные стороны:
Это не организация, это полная задница! Зарплаты от настроения директора, он же хозяин. Никто не работает в его понятии, поэтому з. п. только МРОТ в день зарплаты, а остальное как его величество изволит. Снимают за всё, придуманный перерасход, переизнос шин, по его пониманию (должны ходить миллион км, если меньше то за счет водителя). Механики это отдельная тема! 35 если ты молодец, а нет, так за все косяки плати с з. п. Мастера рем. базы это просто нелюди, которым совсем не за что платить! В общем конторка та еще!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>