07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com - положительный отзыв

Гость Вадим:
В сервисный центр delonghi-repair приносил кофемашину DeLonghi ETAM, которая перестала работать. При приемке провели диагностику, сразу озвучили цену, которая не изменилась в процессе ремонта. Выдали гарантию. Показали, что рабочая, но дома сразу протестировал. Без претензий.

Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв : Repair Motors

Не первый год провожу плановые замены по автомобилю в мастерской RepairMotors. Всегда стараются максимально подобрать удобные условия для обслуживания, все необходимое есть в наличие. Цены не высоки. Не обманывают и лишнего не впаривают. В сервисе есть удобная зона ожидания для клиентов.

Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Repair Motors

Делал полтора года назад, кап ремонт двигателя, а позже и топливную систему рабочего автомобиля, привели в порядок. Цены вменяемые, качество работы, хорошее. Проехал после первого ремонта, 45 тысяч километров, все отлично. После ремонта топливной, прошло 18 тысяч, все работает отменно. Кто ищет хороший сервис для своего автомобиля, рекомендую!

Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : Repair Motors

Действительно плохая организация, гарантийные обязательства не выполняют, работают не честно. Основная их задача красиво рассказать Вам как все быстро и качественно будет сделано, а по факту просто разводят на ненужный ремонт двигателя, предварительно разобрав его до такой степени чтобы запугать, рассказать как все плохо и ужасно, скажут что уехать Вы не сможете и единственный вариант КАПИТАЛКА ДВИГАТЕЛЯ. По итогу в лучшем случае его обратно соберут в первоначальное состояние, отмоют, наведут красоту и за все махинации возьмут с ВАС от 100000 р. Сколько после такого ремонта проедет автомобиль их вообще не будет волновать

Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Mobile Repair отзывы

Марина Ланская:
Отрицательные стороны:
Худший сервис, из всех тех, к услугам которых я прибегала. Пришла с трещиной на экране смартфона, осталась вообще без телефона! Стекло заменили, замена стоила 4500. Дома, сняв защитную пленку, обратила внимание, что стекло отстает от корпуса, но меня предупредили, что корпус неровный, и я сочла зазор между экраном и корпусом - нормой. Однако, через три дня, при доставании телефона из сумки, телефон выпал из корпуса и ударился об полку, на которой стояла сумка. Разбился вдребезги! Корпус остался в руках. Причина - плохо укрепленное стекло! А ведь трещина, с которой я обратилась первоначально, не сделала стекло неустойчивым, это "работа" ремонтников! До них "внутренности" телефона крепко держались внутри. Пришла в сервис, в надежде, что они признают недобросовестность установки стекла и заменят. Чек был в наличие. Но меня даже слушать не стали. Все мои объяснения сопровождались ответом: "Мне не интересно!". Эта фраза была озвучена не меньше 5-6 раз. Ушла ни с чем. Вот такое отношение к своей работе и к клиенту. Им неинтересно, почему их работа сделана плохо!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О.

Подробнее>>

25.02.2022
0 0
Отзыв : Сервисный центр repair

Отвратительно и грубо.Работают не легально.Нет понимания сути обращения ,нет знания местоположения центра.Нет оперативности ждал 15 мин звонка так и не дождался сам стал звонить.И главное не стали менять батарейку ,это нонсенс .При требование книги жалоб отказ .Вообщем такого скотского обращения давно не видел.Никто не извинился просто нагло и тупо смотрят и все. Хотите проблем обращайтесь в это заведение.

Россия, Ростов-на-Дону, Московская 17

Подробнее>>

24.12.2021
0 1
Отзыв : Samsung Repair

Кто живет в Воронеже не обращайтесь в "типа сервисный центр" телефон этой шарашкиной конторы 7473(3003367),офис на ул.Платонова д.7 офис 4.Полный развод.Приезжает курьер забирает телефон,озвучивает цену одну 1500 рублей за замену разбитого стекла у Cамсунга j3.Потом выясняется, что невозможно поменять одно разбитое стекла надо еще что менять итого сумма ремонта 5000 рублей.Если не соглашаешься на ремонт с большей суммой,то тогда надо заплатить 1000 рублей за непонятный какой то ремонт.Обратилась в другой сервисный цент все поняли без проблем.Когда выйдем из самоизоляции обязательно напишу заявление в несколько проверяющих структур.

Россия, Уфа, Гурьевская, 41а, корп.1

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Repair Motors

Вменяемый сервис с адекватными расценками и хорошим уровнем обслуживания. Правда я не с первого раза дозвонился, за это снижаю оценку и поставлю всего 4 звезды, но в целом сделали ремонт ходовой не плохо.

Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв : Repair Motors

Персонал вежливый и всегда идут на уступки и качественно исполняет свои обязательства перед клиентами. Я здесь обслуживаюсь уже давно. Не разу меня не обманывали и не грубили мне. Я всем всегда остаюсь довольная.

Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Repair Motors

Здравствуйте. Ребята очень просили что бы оставил отзыв, ловите. В столь холодную погоду, полетел стартер. Снятие, ремонт и установку сделали за день. Прошла уже неделя, машину вчера мыл, без проблем утром завелся. Значит сделали качественно все и проблему мою решили.

Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

Подробнее>>