Отзыв : Сервисный центр repair
Россия, Ростов-на-Дону, Московская 17
Отвратительно и грубо.Работают не легально.Нет понимания сути обращения ,нет знания местоположения центра.Нет оперативности ждал 15 мин звонка так и не дождался сам стал звонить.И главное не стали менять батарейку ,это нонсенс .При требование книги жалоб отказ .Вообщем такого скотского обращения давно не видел.Никто не извинился просто нагло и тупо смотрят и все. Хотите проблем обращайтесь в это заведение.