ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"
Отрицательные стороны:
И это же минусы. Отдел маркетинга каждый день пьет, руководитель в отделе маркетинга никакой, разрешает брать алкоголь своим сотрудникам домой и часто раздает его просто так,либо сами себе забирают домой ,пока никто не видит. Причем это неоднократно доносилось до Елены - руководителя в отделе кадров. Всем пофиг. В отделе продаж никто не работает. Все курят целыми днями на улице или просто сплетничает про своих же сотрудников ,распивая вино или кофе. Как говорится,если хочешь накатить ,тебе там всегда нальют . Также незаконно раздается алкоголь администраторам , которые целыми днями занимаются только сплетнями и куревом на улице -пока всем кости не перемоют,не угомонятся ,не работают. Работы у них никакой нет - кроме логистики,хотя админы обязаны руководить отделами и заниматься аналитикой, но увы и ах. В отделе продаж нет руководителя,нет лидера,кто бы следил за всем этим бардаком. Чтобы были ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>