Арома клининг отзывы
Галина:
Работала в этой компании менеджером объекта. Т.е. следила за тем, чтобы на объекте всегда была чистота и порядок. Работа достаточно сложная в физическом и эмоциональном плане, поэтому я решила, что пора найти что-то более спокойное.Не скажу, что за время работы было всё прекрасно. Были конфликты, недопонимания. Но я рада, что попала в «Арома-Клининг». Отдельную благодарность хочу выразить своему непосредственному руководителю – Анне. Очень душевный, добрый, понимающий человек, который всегда горой за своих сотрудников. Думаю, что человек сам поймёт за пару дней, подходит ему эта компания, коллектив, работа или нет.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>