Автор: Максим
Я и мои друзья все переделали, просто сбор денег и обман автовладельцев, вредители.
нет
Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Степа:
По автосервисам мотаюсь нечасто, но сравнивать есть с чем. Здесь обслуживают быстро и организованно, с клиентами общий язык находят легко. Диагностику BMW Х6 провели очень грамотно, с помощью современного оборудования, заметил что нет дефицита инструментов и запчастей, видно что фирма серьёзная и не бедная, хозяин дорожить репутацией. Успехов вам ребята в дальнейшей работе.
198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис
Подробнее>>
Женя:
В данной компании делали мне ремонт турбокомпрессора. После того как он вышел из строя я занялся поиском сервиса. Послушав советы на работе и перечитав отзывы обратился в этот сервис. Сотрудники провели диагностику и выявили некоторые неисправности после чего просчитали для меня стоимость ремонта. Я согласился, через 3 дня мне отдали отремонтированную турбину. Все работает.
198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис
Подробнее>>
Василий:
Как мне вынесли мозги задние тормозные механизмы, связанные с ручником, на моей Мазде. Нашел специальный автосервис в интернете по ремонту- Мастертурбо. Снял оба суппорта и привез к ним. День прошел. Вечером все было готово. Я просто не узнал восстановленные механизмы, с виду были, как новые. Отличная работа за доступные цены и с гарантией. Отличный сервис с рукастыми мастерами.
198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис
Подробнее>>Решил сэкономить и вместо нового турбокомпрессора купить восстановленный. Приобрести его решил в turboopt. На сайте удобный каталог, в котором по марке и модели можно подобрать подходящую турбину! Оформил заказ и забрал его уже через 2 часа. Подробнее>>
Жора:
В Мастертурбо я обслуживаюсь уже 3й год подряд. У них и ТО делаю и ремонт если необходим. Цены не заламывают, выполняют все качественно. Плюс гарантию на работу дают. Вот недавно к ним приезжал ремонтировать двухмассовый маховик. Единственное в этот раз, было много клиентов и только через четыре дня я забрал автомобиль. Все исправно работает. Спасибо!
198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис
Подробнее>>Покупал здесь аккумулятор на Ниссан. Старый неожиданно умер, поэтому новый был нужен срочно и из наличия. Склад у Турбоопт находится в десяти минутах от моей работы, мы быстро оформили заказ по телефону, и я тут же пошел и забрал аккумулятор на складе. Спасибо ребятам за доброжелательность и за то, что мне не пришлось долго ждать выдачу заказа, все сделали очень быстро и оперативно. Подробнее>>
Гость валерий:
Турбо-СТ-СПб г. Санкт-Петербург,Полюстровский проспект дом 87, литер М метро "Лесная" Обходите его стороной! Не проверил отзывы о них, перед приходом и накололся((( слишком спешил! Машина новая проехал 25т.км потом пол года не ездил и видно турбина приржавела. Что по телефону они и предположили, сказали привозить 8т.р и день работы!Цены обещают сначала минимальные , но как только пришел сразу дерут по максимальным 19т.р,( чеков не дают) а у тебя машина уже в сервисе со снятой турбиной стоит! В итоге хозяин (как он представился) активно и громко, как черешню на рынке, впарил мне за эти деньги уже готовую турбину,что была в наличии из восстановленных и день ждать не надо! Повелся на обещания, что турбина супер и гарантия год и он профессионал с 30 летним стажем... и получил :- свистящую турбину (от которой сервис сразу открестился)... пока работает но похоже на долго ее не хватит-переплата в 10т.р-да и снять поставить ,это еще 8т.р ... сомневаюсь, что они их оплатят Будьте бдительны, не попадайтесь и надеюсь мой отзыв , будет вам полезен! Для себя уяснил; теперь турбину буду ремонтировать только в сервисе со снятием и установкой, иначе не докажешь ни чего!
Кажется я попал на капиталку ?! Первое, что пришло в голову, когда моя Сузучка начала подъедать масло. Поездив немного, думая, что все рассосется само, но нет и к сервисменам. Вердикт турбо-компрессор умерает, хотя пробег всего 150 тыс., но кто его знает, ведь я не первый хозяин. Мастер дал контакты проверенного, как он сказал магазина Турбоопт, с доставкой по России. Позвонил заказал свою турбину JRONE 8B35200A85, приятно что дали гарантию 1 (один) год, без ограничения пробега. Оплатил и практически сразу выслали компрессор транспортной компанией. Три дня ожиданий, день ремонта и вот моя ласточка опять на ходу, спасибо ребятам с Турбоопта
Россия, Москва, ул. Большая Черкизовская 24
Подробнее>>