Косторма:
Народ!!! Я в полном ужасе!!!НЕАДЕКВАТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! (ЭТО, НАВЕРНОЕ, МЯГКО СКАЗАНО)В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА!!!СОГЛАСНА С РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫМИ ОТЗЫВАМИ!УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ - ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ТО ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ
Алексей , РОП Ярославль:
Прекрасный руководитель, с большой буквы, внимательно относиться к рабочему процессу во всех подразделениях, не полагается на начальников департаментов, сам лично вникает в любую проблему, не боится лично общаться с клиентами, готов вникнут в проблему и решить ее всеми возможными способами, постоянно внедряет новые модели в процесс работы, не стоит на месте и всегда двигается вперёд, внимательно относиться к коллегам, но и строг в меру, лишнего не спросит, но что касается работы спросит в полном объеме, каждый клиент для КЛС - это забота и внимание, даже если продажа не в моменте и это благодаря руководителю КЛС, ОВ с особым внимаем относиться к ежедневным планеркам каждого подразделения, каждый день для отделов это новые поставленные задачи, за их исполнением тоже особое внимание.Каждый сотрудник КЛС растёт и самореализуется благодаря четкому руководству директора, лидер одно слово!
Кострома.
Подробнее>>
Сергей:
Работаю, здесь уже 7 лет. Согласен полная Неадекватность платить каждый год 13-ую зарплату. Еще более не адекватно выиграть, 2 раза путевку за границу на конкурсе, участвуя от лица компании. Но самое ужасное во всем этом - каждый месяц без задержек получать Белую Адекватную заработную плату. Люди, если Вы не стремитесь стать профессионалом, достичь чего-то большего в своей работе - чем просто повседневные будни, если не хотите зарабатывать хорошую зарплату и чувствовать себя частью команды, то Вам нечего здесь делать!
Кострома.
Подробнее>>
Вася Пупкин:
Директор очень результативный чел. Чётко ставит задачи и требует их выполнения.Но есть небольшой недостаток - комплексы «маленького человека», потому и проблемы с коллективом со стороны взаимоотношений. Имеет наглость повышать голос и отрицать это. Для руководителя и просто как для мужчины - это полный провал. Такие люди не заслуживают уважения. В остальном все ок, если вас не смущают зассаные древние туалеты, старая мебель и совдепия в этом сарае))
Кострома.
Подробнее>>
156961, Кострома, Волжская 2 улица, 2
Подробнее>>
Кострома:
Отрицательные стороны:
Люди!!!!! Это- АД!!!! Директор просто не адекватен!Главбух та еще ....Все работники в состоянии вечного стресса, как мышки, сидят, трясутся!Если Вам не наплевать на своё здоровье, ТО ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ!!!
Кострома.
Подробнее>>
Кострома:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста
Кострома.
Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Проработала в этой организации год. Продержалась так долго только благодаря коллективу. Работают доброжелательные и понимающие люди. Чего не скажешь про директора и главного бухгалтера. Они портят все хорошее впечатление о работе в компании.Эти люди действительно не остановятся ни перед чем. Подставят с легкостью и не задумываясь. А ты потом стоишь и оправдываешься. Сама с этим столкнулась. В Тольятти знают все, что происходит в Костроме, но, к сожалению, вмешиваться и как-то эту ситуацию исправить никто не берется. Им тоже главное показатель продаж, который в Костроме всегда в норме (они же единственные дилеры во всей области). Так что желаю терпения всем, кто еще работает с таким руководством и 1000 раз подумать тем, кто хочет туда устроиться!
Кострома.
Подробнее>>
Ирина Шайкина (Делопроизводитель отдела продаж):
Отрицательные стороны:
Поддержу ранее написанное. Если вам жалко свое здоровье и нервы, лучше поищите другую работу! Адекватность руководителя под большим вопросом, какая-то провинциальная быдло-культура вместо деловой этики, церемониться с вами там точно не будут! Вы всегда будете не правы, виноваты во всех проколах. Как бы Вы ни старались, директор компании перед выплатой заработной платы обвинит Вас в чем-либо, дойдет до истерики (крик, топанье ногами, хлопанье в ладоши, любой способ хорош, но обещанную премию Вы не получите). Вообще, крайне не рекомендую!
Кострома.
Подробнее>>
Виктор:
Отрицательные стороны:
Работать невозможно, директор человек с больной психикой. Даже не вздумайте устраиваться. Все равно работать не получиться. Директор не владелец, а так наемный менеджер, средней руки, который возомнил себя пупом земли и вершителем человеческих судеб. Со смакованием доводит, за два три месяца, людей до увольнения. Весь коллектив, а я думаю и город не умеет работать.
Кострома.
Подробнее>>