Москва
Анна:
Очень хорошие работники. Делала несколько раз ремонт и подшив одежды. Каждый раз всё очень качественно. Спасибо.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отдавала шубу на замену крючков, спустя год,крючок отлетел.
Принесла 29.12.2018 шубу не взяли, так как у них было застолье- приносите после праздников.
То что крючок отлетел по их вине не признали.
4.01 отдала шубу, забрала 05.01 со скандалом.Обещали позвонить в течении дня и сказать по готовности, в 14.20 позвонили сказали в 15.00 закрываемся, как хотите шубу забирайте.
Итог : работы не качественные, цены очень высокие, отношение к клиентам ужасное.
Хамят по телефону, жалобных книг не дают,чем кстати нарушают закон.Не советую.
Саранск, Полежаева, 62а - цокольный этаж
Подробнее>>Качество выполняемых услуг по ремонту одежды в этом ателье действительно на "высочайшем уровне". Дважды обращалась в ателье - дважды вещи безвозвратно испорчены. Единственный плюс - хорошо продуманный для клиентов подъезд к ателье и удобная парковка. "небольшая" Стоимость - это фактический обман, т.к. вы платите за то, что вещь больше не будете носить.
Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал Месяц в данной компании, зарплату не выплатили
Уфа, Шота Руставели, 49 - 317 офис
Подробнее>>
Виктория:
Действительно, шарашкина контора! Мастер Виктория разговаривает по хамски, цены дерут высокие, работу свою не выполняют, выполняют заказ очень долго.
Описываю свою ситуацию: обращалась в ателье, чтобы заменить «собачку » на молнии, которая расходилась. В итоге девушка поставила старую собачку, молния так же не работала. Жаль, что я поверила девушке и проверила только дома! Сразу же стала звонить в ателье, но деньги вернуть или сделать работу качественно они отказались. В общем, я обратилась в другое ателье,где мне все сделали качественно. Причем заплатила я почти наполовину дешевле. Никому это отвратительное место не советую!!!!
г. Санкт-Петербург, Стачек площадь, 4
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Автоателье АВИС в Череповце, заключив с клиентом договор на свои услуги и получив предоплату не считают себя чем-то быть обязанными клиенту, со слов руководителя Евгения. При явной ошибке и некомпетентности своего сотрудника не считают, что необходимо признать свою ошибку и хотя бы извиниться перед своим клиентом, как персоналу так и руководству. При малейшей угрозе финансовой потери, руководство в лице Евгения, старается обвинить во всем клиента, заявив о нежелании дальше выполнять свои обязательства по договору и предлагают расторгнуть договор, а не пытаются исправить свою ошибку и пойти на диалог с клиентом. Явно что, и по качеству выполнения своих работ не все в порядке у данного предприятия, судя по заявлению они боятся претензий со стороны клиентов к качеству своих услуг при передаче выполненной работы заказчику, поэтому им проще заявить, что они сами выбирают с каким клиентом им работать, а кого просто послать подальше ни чуть не смущаясь и нарушив заключенный договор (имея при этом предоплату от заказчика). Не советую обращаться к услугам данного автоателье.
Вологда, Машиностроительная, 29 к3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Только минусы! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не умеешь - не берись Подробнее>>