Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ателье по ремонту и пошиву одежды отзывы

Москва

Комментарии:

Анна:

Очень хорошие работники. Делала несколько раз ремонт и подшив одежды. Каждый раз всё очень качественно. Спасибо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.02.2019
0 0
Пушинка, ателье по ремонту и пошиву одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отдавала шубу на замену крючков, спустя год,крючок отлетел. Принесла 29.12.2018 шубу не взяли, так как у них было застолье- приносите после праздников. То что крючок отлетел по их вине не признали. 4.01 отдала шубу, забрала 05.01 со скандалом.Обещали позвонить в течении дня и сказать по готовности, в 14.20 позвонили сказали в 15.00 закрываемся, как хотите шубу забирайте. Итог : работы не качественные, цены очень высокие, отношение к клиентам ужасное. Хамят по телефону, жалобных книг не дают,чем кстати нарушают закон.Не советую.

Саранск, Полежаева, 62а - цокольный этаж

Подробнее>>

20.02.2021
0 0
Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Качество выполняемых услуг по ремонту одежды в этом ателье действительно на "высочайшем уровне". Дважды обращалась в ателье - дважды вещи безвозвратно испорчены. Единственный плюс - хорошо продуманный для клиентов подъезд к ателье и удобная парковка. "небольшая" Стоимость - это фактический обман, т.к. вы платите за то, что вещь больше не будете носить.

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9

Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отрицательные стороны:
Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мега-Сервис, ООО, ателье по пошиву спецодежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал Месяц в данной компании, зарплату не выплатили

Уфа, Шота Руставели, 49 - 317 офис

Подробнее>>

10.04.2015
0 0
Компания ателье по ремонту одежды "Кутюрье"

Виктория:
Действительно, шарашкина контора! Мастер Виктория разговаривает по хамски, цены дерут высокие, работу свою не выполняют, выполняют заказ очень долго. Описываю свою ситуацию: обращалась в ателье, чтобы заменить «собачку » на молнии, которая расходилась. В итоге девушка поставила старую собачку, молния так же не работала. Жаль, что я поверила девушке и проверила только дома! Сразу же стала звонить в ателье, но деньги вернуть или сделать работу качественно они отказались. В общем, я обратилась в другое ателье,где мне все сделали качественно. Причем заплатила я почти наполовину дешевле. Никому это отвратительное место не советую!!!!

г. Санкт-Петербург, Стачек площадь, 4

Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
AVIS, компания по пошиву авточехлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Автоателье АВИС в Череповце, заключив с клиентом договор на свои услуги и получив предоплату не считают себя чем-то быть обязанными клиенту, со слов руководителя Евгения. При явной ошибке и некомпетентности своего сотрудника не считают, что необходимо признать свою ошибку и хотя бы извиниться перед своим клиентом, как персоналу так и руководству. При малейшей угрозе финансовой потери, руководство в лице Евгения, старается обвинить во всем клиента, заявив о нежелании дальше выполнять свои обязательства по договору и предлагают расторгнуть договор, а не пытаются исправить свою ошибку и пойти на диалог с клиентом. Явно что, и по качеству выполнения своих работ не все в порядке у данного предприятия, судя по заявлению они боятся претензий со стороны клиентов к качеству своих услуг при передаче выполненной работы заказчику, поэтому им проще заявить, что они сами выбирают с каким клиентом им работать, а кого просто послать подальше ни чуть не смущаясь и нарушив заключенный договор (имея при этом предоплату от заказчика). Не советую обращаться к услугам данного автоателье.

Вологда, Машиностроительная, 29 к3

Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

Отрицательные стороны:
Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий. Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Отрицательные стороны:
Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>