,
Отрицательные стороны:
От сюда могут уволить одним днем и придумать самую глупую отмазку,а все потому что «бывшие сотрудники» ценятся как то больше видимо,управляющая не буду писать имя,немного высокомерна,многое построено на вылизывании каждого клиента) это сеть и надо понимать куда идешь)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хозяин салона и его женушка "словили звезду", возомнив, что они великие благодетели и мастера у них в рабстве и, якобы, чем то им обязаны) Ребятки совсем оторвались от реальности и забыли, что весь их "бизнес" держится на хороших спецах. А хороший мастер терпеть к себе подобного отношения не будет: легко перейдет в другой салон или вообще уйдет в свободное плавание...Как Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не идите туда за короткими и креативными стрижками, мастер иногда будет в непонятках спрашивать простригала она вам эту часть или нет.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Негативные ощущения остались. Кинули на деньги. А Бабин вообще козел
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Интересно - получат ли эти нанятые сотрудники хоть какие-то деньги или их тупо заменят на "очередных кандидатов" , и так далее по кругу. Учитывая что оформления никакого нет. А вот у работодателя есть ваши паспортные данные, так что в случае чего - вы крайний! ))) Но может это только в нашем городе....... и вас такое и не ждет!
Положительные стороны:
Большой конкурсный отбор на 2 должности. Мальчики и девочки проходят собеседования в надежде получить работу. Все, проходит период отбора, кандидаты выбраны и приступают к исполнению обязанностей. НО проходит всего пару дней и работодатель повторно вешает объявление о наборе на ЭТИ ЖЕ должности. Работники работают и не догадываются о новом этапе отбора )))))
Совпадения - НЕ ДУМАЮ !
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...
Положительные стороны:
Работал несколько месяуев в компании, но был вынужден уехать в другой город по личным мотивам. Лично мне все оч понравилось: классные условия работы, лояльное руководство, дружный коллектив.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании ни кто, кроме учредителей ничего не зарабатывает. Руководство жадное. Текучка кадров
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании надо искать целыми днями клиентов за 3 копейки, а потом ещё и кинут
Москва
Подробнее>>