Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Екатерина
Добрый день. Была сегодня в офисе этой 'чудной' компании на Братиславской. Офис находится в пешей доступности от метро (минут 10), но распалагается в жилом комплексе, так, что найти его с первого раза среди обилия входов и компаний достаточно проблематично. В связи с этим опаздала на 10 минут. Врач (если врач, молодой мужчина, сонного вида) принимать отказался, ссылаясь на полную запись и на то, что он уже отметил, что я не пришла. При этом в офисе кроме меня пациентов не было, не то, что очереди - никого. Отправил в Кузьминки. Вот уже больше часа еду в автобусе, пишу отзыв и не дает покоя мне мысль, что все мои планы рушаться только из-за того, что человек не захотел уделить мне 5 минут, не более, именно столько занимает требуемая мне процедура (снимок) вместе с заполнением всех документов. Итог: минимум 3 часа потерянного времени. Не приятно. О Кузьминках напишу позже.
не найдены
Положительные стороны:
Работа рядом с домом,шаговая доступность от метро,отличные условия работы. Достойная заработная плата, оплачиваемые отпуска,больничные. Возможность обучения и повышения. Компания развивается стремительно,много появляется возможностей как для самосовершенствования так и для приличного заработка.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность девушке на Белорусской. Сегодня 24.05.17 был у станции метро Белорусская в Пикассо. Пришел без записи, что кривить душой. Без меня было и того 5 человек. Мне предложили подождать или записаться на другое время, я решил подождать. Очередь дошла через минут 30. Мне показалось это очень быстро, так как привык торчать в очереди по часа 2. Сделали очень быстро. Милая девушка давала четкие, не размытые команды и мы избежали переделки снимка. Сделали быстро, подождал 5 минут и оп! Снимок с диском на руках. Очень доволен остался
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
24 мая сходила на рентгенографию. Специалист Дмитрий принял меня в свой обеденный перерыв, без очереди. Хотя в ближайшие дни записаться было невозможно. Профессионал высокого класса, очень вежливый. Новейшее оборудование, чистота. Всем советую на Павелецкую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Совсем недавно посетила диагностический центр "Пикассо", который находится по адресу Космонавтов 32в/21в. Меня напрвил мой стоматолог на обследование челюсти ОПТГ (так это назвала девушка лаборант), ддоктор написал это слишком заумно)) Перейду сразу к единственному минусу это то, что ну сложновато найти центр, потому как и в голову не придет, что клиника которая делает рентген может находится в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, ну с горем пополам найдя центр. Была приятно удивленна тем, что совсем нет очереди в файе меня встретила приятная девушка-лаборант Екатерина, разъяснив мне все о процедуре (ибо очень страшно и
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вчера посетили ваш диагностический центр у метро Новослободская. Мы с сестрой делали у вас снимки и остались очень довольными. Пусть не сразу нашли центр, но все-таки по наводке лаборанта пришли куда планировалось. Итак, хочется поблагодарить Объедалову Анастасию за теплый прием. За уютную обстановку и поднятое настроение. Не буду кривить душой, боялась процедуры и переживала как пройдет. Увидела аппарат, сердце заколотилось, волнение нахлынуло так, что по началу растерялась. Но с помощью лаборанта пришла в себя и стала слушать, что необходимо сделать. Сделали снимок, ждала недолго, минут 10 где-то пока записался
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда ставила коронку на зуб в стоматологии, где мне всё делали, не было рентгенологического кабинета и врач направил меня на снимок в рентгенологический центр "Пикассо". Это целая сеть центров по всей стране и очень удобно то, что я нашла один практически рядом с домом. Очень удобно, без очередей, сам выбираешь время, работают по выходным, снимок делают на современном рентгенологическом оборудовании, как положено записывают на диск. В общем, впечатление от центра осталось хорошее.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо большое Анастасии на Долгоруковской! Очень приветливый и милый лаборант! Не смотря на очередь (я был без записи) она смогла меня принять. Помогла разобраться с исследованием, позвонили врачу для уточнения снимка. Все довольно точно и в подробных мелочах объяснила ход исследования с улыбкой. Не смотря на то, что с первого раза не получилось, смогла сохранить спокойствие и переделать снимок без излишних недовольств. Мы с врачом остались довольны. Побольше бы таких опрятный центров и таких лаборанта, к которым с удовольствием хочется идти. Ведь порой исход лечения и зависит от промежуточных
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Снова потребовалось сделать компьютерную томографию. Но уже определенного участка, а не всей челюсти.
Я имела опыт в 3 Dlab делала в прошлый раз.
Мне нужно было обследоваться на аппарате "Planmeca". Но к сожалению, в моем городе хоть и есть этот центр, а планмека - только в Москве. Записалась. Бахилы, кулер с водой, вешалка). Девушка приятная на ресепшн.
Дождалась своей очереди, так как я опоздала, пришлось мне подождать. Пока ждала, заполнила договор.
Пригласили в комнату, надели халат от облучения. Врач молодой. На вид даже слишком молодой, но снимок получился как надо)))
Подождала после - записали
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в стоматологии, мы, конечно, имеем диагностическое оборудование, но только самое необходимое. Все чаще и чаще приходится делать пациентам компьютерную томограмму-КТ, иначе говоря. И очень в этом вопросе выручают независимые рентгенодиагностические центры 'Пикассо', сеть которых разрослась в Москве в последние годы очень активно. Независимые- потому, что не привязаны ни к каким стоматологиям и не оказывают на приходящих ним людей давление в вопросе выбора стоматологии для лечения. Помимо компьютерной томограммы там можно сделать просто ортопантомограмму (ОПТГ)- у нас есть такое оборудование, но кому-то это может быть важно. Цены достаточно приемлемые.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В гневе ты - как огонь, а в любви - как вода! Хочу сказать большое спасибо медицинским работникам в Пикассо, на Новослободской, Надежде и Анастасии. Очень слаженная работа. Начну с того, что очень приветливые, опрятные, внешний вид соответствующий, я сначала подумал, что врачи рентгенологи, но как оказалось администратор и рентгенолаборант. Образованные: переживал по поводу облучения, но оказалось, что напрасно! Объяснили сколько единиц в год, сколько облучения пришлось за время проведения снимка. Все очень быстро, технически мне понравилось, без замкнутого пространства, без шума, даже с музыкой. Переживал по поводу снимка,
Москва
Подробнее>>