Медцентры
Адрес: Киров
Автор: Маша
Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.
не найдены
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Внимание! Обманщик Роман Гольдман (Первый медицинский центр Тель-Авива) - недобросовестный медицинский агент госпиталя Сураски (Ихилов). Не рекомендуем обращаться к нему за лечением или по каким-то вопросам. Особенно рекомендуем воздержаться от ведения с ним бизнеса, устройства на работу. Роман Гольдман и Григорий Фридман из Первого медицинского центра Тель-Авива - обманщики, которых не интересует их репутация, поэтому они легко обманывают людей. В Подробнее>>
Максим:
Отрицательные стороны:
Добрый день вчера удалили мне зубы такой ощущение врач первый раз держит на руках инструменты вообще все хреного не отвечает на снимок какой здоровый зуб а какой удалит это жесть
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова!
Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: "Ну давайте, я посмотрю чего у вас там", небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала, "Ну тут надо лечить, чистить каналы, мне
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка.
Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через три дня. Причем, подача была такой, будто ничего не
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.
Киров
Подробнее>>