Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Маша о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Маша

Отрицательные стороны

Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Первый медицинский центр Тель-Авива - Обманщик Роман Гольдман [Разрешена]

Внимание! Обманщик Роман Гольдман (Первый медицинский центр Тель-Авива) - недобросовестный медицинский агент госпиталя Сураски (Ихилов). Не рекомендуем обращаться к нему за лечением или по каким-то вопросам. Особенно рекомендуем воздержаться от ведения с ним бизнеса, устройства на работу. Роман Гольдман и Григорий Фридман из Первого медицинского центра Тель-Авива - обманщики, которых не интересует их репутация, поэтому они легко обманывают людей. В Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Первый городской медицинский центр отзывы

Максим:
Отрицательные стороны:
Добрый день вчера удалили мне зубы такой ощущение врач первый раз держит на руках инструменты вообще все хреного не отвечает на снимок какой здоровый зуб а какой удалит это жесть

Москва

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

Киров

Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))

Киров

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настя о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.

Киров

Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: "Ну давайте, я посмотрю чего у вас там", небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала, "Ну тут надо лечить, чистить каналы, мне

Киров

Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аноним о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка. Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через три дня. Причем, подача была такой, будто ничего не

Киров

Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.

Киров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>