Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Настя о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Настя

Отрицательные стороны

Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Настя Настя о работе в компании

Настя Настя:
Отрицательные стороны:
за такую работу очень маленькая зарплата. Трудилась продавцом-логистом в секции Одежда и обувь. Приходилось работать и ночью, и днем, и даже сутками. Часто была одна в смене ( мои то 18 лет, с большим потоком покупателей, вызывающим на кассу каждые пол часа это очень тяжело. Не нравилось правило: кто не курит, тот работает. В общем, только получив права ушла на другое место работы торговым представителем, где почти все время сидела дома (работала 1 день неделю), и получала за это 35 000, недавно перешла суперайзером, контролирующим мерчей, сейчас в свой 21 год получаю уже от 60 000. Ребята! Не держитесь за эту ленту! не стоит эта зарплата такого труда! Работайте головой, а не руками!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настя о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Только деньги им надо, а работа ничего, ужас. 7000 за что, мы сами не знаем. Фуууу и все.

Киров

Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Отрицательные стороны:
Сочувствую всем кто работает в отделе маркетинга, т.к. руководитель человек-настроения, считающая себя самой умной и талантливой. Отчитывает по любому поводу и нет, дает задачи: поди отксерь это и позвони тому, не знаю кому. И это работа маркетолога?Текучка -страшная, да и понятно почему. ЗП серая, смешно для такой крупной компании. Подружка работала вместе со мной на ресепшене - это каторга страшная. Во-первых работа нудная и приходилось просто лупить в монитор, ко всему Интернет весь закрыт, во-вторых, она съела яблоко на рабочем месте, так кто-то из сотрудников на нее донес и ее за это отчитали! Везде пишут и выставляют так, что у них супер дружный коллектив, но это далеко не так.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Первый медицинский центр Тель-Авива - Обманщик Роман Гольдман [Разрешена]

Внимание! Обманщик Роман Гольдман (Первый медицинский центр Тель-Авива) - недобросовестный медицинский агент госпиталя Сураски (Ихилов). Не рекомендуем обращаться к нему за лечением или по каким-то вопросам. Особенно рекомендуем воздержаться от ведения с ним бизнеса, устройства на работу. Роман Гольдман и Григорий Фридман из Первого медицинского центра Тель-Авива - обманщики, которых не интересует их репутация, поэтому они легко обманывают людей. В Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Первый городской медицинский центр отзывы

Максим:
Отрицательные стороны:
Добрый день вчера удалили мне зубы такой ощущение врач первый раз держит на руках инструменты вообще все хреного не отвечает на снимок какой здоровый зуб а какой удалит это жесть

Москва

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

Киров

Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))

Киров

Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маша о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.

Киров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>