Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Мария о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Мария

Отрицательные стороны

Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Первый медицинский центр Тель-Авива - Обманщик Роман Гольдман [Разрешена]

Внимание! Обманщик Роман Гольдман (Первый медицинский центр Тель-Авива) - недобросовестный медицинский агент госпиталя Сураски (Ихилов). Не рекомендуем обращаться к нему за лечением или по каким-то вопросам. Особенно рекомендуем воздержаться от ведения с ним бизнеса, устройства на работу. Роман Гольдман и Григорий Фридман из Первого медицинского центра Тель-Авива - обманщики, которых не интересует их репутация, поэтому они легко обманывают людей. В Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Первый городской медицинский центр отзывы

Максим:
Отрицательные стороны:
Добрый день вчера удалили мне зубы такой ощущение врач первый раз держит на руках инструменты вообще все хреного не отвечает на снимок какой здоровый зуб а какой удалит это жесть

Москва

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

Киров

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настя о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.

Киров

Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маша о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.

Киров

Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: "Ну давайте, я посмотрю чего у вас там", небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала, "Ну тут надо лечить, чистить каналы, мне

Киров

Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аноним о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка. Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через три дня. Причем, подача была такой, будто ничего не

Киров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>