Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Нано-Фарма РУС

Отрицательные стороны

Написала я ей вечером следующего дня, чтобы получить обратную связь в итоге она про меня забыла, и сказала узнаёт на следующий день, подошёл следующий день и только сегодня в пол третьего она сообщения, что я не подхожу, уточнила причину, сказала точный подбор нужно иметь опыта, а у меня только массовый не подходит, потом я сказала, что в отзывах написано, что компания «за» обучать и Мария при видео звонке сама это сказала, в итоге она взяла и заблокировала меня, опытный и хороший hr ответит даже на самый тупой и глупый вопрос компетентно, тут она решила просто заблокировать. Ужасный hr, если планируете идти на Менеджера по подбору персонала, подумайте сто раз и не тратьте своё время, оно того не стоит.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Нано Пейн/Аверо/Нано-Финанс

Краснодар, ул. Северная, 357, подъезд 2 этаж 2, кабинет 36 - сетевики по типу тяньшистов. Причём, научились маскироваться, на первый взгляд не придерешься, на все вопросы, как об стену горохом, отвечают заученным текстом и считают, что вопрос исчерпан. Называют себя "Нано Пейн", "Аверо", "Нано-Финанс", будьте осторожны! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Отрицательные стороны:
Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

Отрицательные стороны:
обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Нано Вижин

Положительные стороны:
Всё круто, всё понравилось. Буду обращаться ещё!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано-финанс

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали карьерный рост и большую зарплату. Про сборы платежей вообще никто не говорил! В итоге едешь к людям домой, в большинстве случаев в квартиру зайти страшно, а из некоторых бежишь, как ошпаренный. Недотянешь хоть один процент до нереальных планов - попрощайся со своей премией. Получишь один оклад. Потом и вовсе и оклада лишили (причём незаконно). Получается, нет плана - не получишь ни фига!!! Затем отменили корпоративную связь и компенсацию ГСМ. Отношение руководства оставляет желать лучшего как и к клиентам, так и к сотрудникам. Общение с офисом посредством эл. почты, т.к. звонки просто игнорируют ( я же не лясы поточить звоню!). Чтобы ощутить прелесть отпуска, понадобиться уехать на другой край света, чтобы тебе не могли дозвониться. Перекрестилась, когда забрала трудовую книжку. После увольнения еле добилась расчётных. Клиенты ещё долго звонили мне, т.к. никто не сообщил, что у них другой ... Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Отрицательные стороны:
Нужно работать
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании очень давно и не жалуюсь, зп достойная, коллектив хороший, руководство понимающее, а по поводу текучки скажу так, есть люди, которые работают и добиваются результатов, а есть те, которые постоянно ищут работу и на любой работе их будет что-то не устраивать!! А тем кто не проверив верит написанному, будьте аккуратней, а то можете умереть от опечатки!) ... Подробнее>>

25.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нано Косметик, ООО

Отрицательные стороны:
информация указанная о вакансии на hh.ru полностью не соответствует реальной ( оклад 35 000 руб, з/п от 50 000 руб., график 5/2 с 11 до 19). меня пригласили на собеседование на данную вакансию (предварительно по телефону я уточнила вышеуказанную информацию), но на самом собеседовании оказалось, что они просто ввели меня в заблуждение, т.к. оклад 19 600 руб., з/п 40 000 руб. (и это максимум), график работы 6/1 с 10 до 20. На мое возмущение в ответ просто улыбались. Очень жаль потраченного времени((
Плюсы в работе:
красивый офис ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТПК "Нано-СК"

Долго искал и вот нашел высококачественную стеклопластиковую сетку в компании «Нано-СК». Широкий выбор продукции меня удивил, и я решил также заказать стеклопластиковую арматуру, которая соответствует стандартам ГОСТа. Получил купленные материалы в короткие сроки с быстрой доставкой, которую компания взяла на себя. В дальнейшем буду обращаться в эту компанию. Именно здесь выгодные цены, которые не бьют по карману.

Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо.Все мои проблемы с зубами решили быстро и качественно.Теперь уезжаю в отпуск в надежде на начало новой жизни.Единственный минус- первый раз сложно найти,но навигатор помог.

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания НАНО-ДЕНТ ИННОВАЦИОННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо,Анна,за отзыв. Желаем Вам хорошо отдохнуть! Администратор ООО"ИСЦ"НАНО-ДЕНТ" ,Лидия

129301, Москва, улица Касаткина, д.3, стр. 3-1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>