Адрес: Москва.
Сайт: Нет
Жмаков Эдик:
Поехали работать в Спг вместе с женой. Устроились на одно предприятие только цеха разные. Она на упаковке, я на складе кладовщиком. Компания обеспечила жильем, причем отдельной комнатой в общежитии. Так что мы живем вместе. До работы добираться не далеко. В цеху коллектив дружный, да и начальство нравится. Если есть вопросы всегда помогут ответят. И зарплата у нас неплохая. В нашем городе так не заработаешь.
Алена:
  График нормальный есть и выходные. Но особо с ними ничего не поделаешь сходить никуда тут не сходиш да и не развлекатся едешь а работать, поэтому я отсыпаюсь обычно) А так вобще работаю фасовщицей. не сложная работа никаких навыков и не требуется. главное следить за тем чтоб норма выполнялась
Женя:
  Работаю в компании спг на стройке разнорабочим Общага хорошая, обеды компания оплачивает.По деньгам не обижают Может быть, тут так платят потому что вахтовый метод. Меня устраивает. Оформили официально стаж идет
Андрей:
В Солюшн предложили мне заманчивую вакансию, но в другом городе. Сам я из Киреевска и не мог там работу найти. Сейчас работаю вахтовым методом на складе обуви комплектовщиком. Объем работы всегда большой. Присесть не когда, зато зарплата мне нравится, а главное платят вовремя. Даже жильем бесплатно обеспечили!
Москва.
Подробнее>>
Пестров Тарас:
  Приехал сюда на работу из Беларуси. Нравится отношение к людям из других республик. Приняли хорошо, предоставили койкоместо в общежитии. Платят зарплату исправно. Даже бесплатные обеды есть. Работа конечно не легкая. Целый день практически на ногах но нравится что работа вахтовая
Алена:
  График нормальный есть и выходные. Но особо с ними ничего не поделаешь сходить никуда тут не сходиш да и не развлекатся едешь а работать, поэтому я отсыпаюсь обычно) А так вобще работаю фасовщицей. не сложная работа никаких навыков и не требуется. главное следить за тем чтоб норма выполнялась
Черкасова Карина:
Отправила им резюме, и они почти сразу предложили кучу вакансий. Правда все вахтовым методом. Но я решилась поехать и не жалею. Получаю побольше многих. Дают место в общежитии. Работается нормально. Смены по 8 часов так что не оч устаю. Зарплату дают день в день. Иногда раньше если на выходной выпадает. Так что я довольна.
Москва.
Подробнее>>
Рязанцев:
Работа вахтой, но в целом нормально, я лично поболтался уже по разным организациям и могу сказать, что тут достаточно неплохо как по жилью, так и по самой работе. Живу в комнате. всего нас тут шестеро, но в принципе прилично для бесплатного жилья. Семейным можно отдельную комнату взять, есть тут у нас и такие. Заработок средний, но зато все вовремя.
Москва.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тут очень строго с дисциплиной опоздал и можно сразу вылететь,но у меня такой привычки нету я всегда заранее к автобусу прихожу , чтобы никого не подводить ,они ж тоже рассчитывают на определенное количество людей в смене
Отрицательные стороны:
Да ничего такого о чем стоило бы предупреждать других
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Отличная компания, хороший коллектив, отличный менеджер. Авансы выплачивают вовремя. Работа не трудная, все объясняют и помогают по ходу работы. Вообщем приезжайте и работайте.!!!! ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>