вандер скин, это компания разводящая людей на деньги, вот и все. ни какой это не мед. центр!
нет
г. Нижний Новгород
Нас очень устраивает, что в Космо Кидс детям дают очень разносторонние знания - спорт, творчество, музыка, математика, а английский язык преподает британец. Это замечательно, что дети будут с детства владеть основами языка. На прогулках тоже времени не теряют - проводят занятия в игровой форме. Мое мнение - уже с детского сада для детей закладывается основа для успешного будущего.
Россия, Москва, Рублёвское шоссе, дом 101, секция 8, ЖК "Vander Park"
Подробнее>>Космо Кидс в ЖК Вандер Парк устраивает нас со всех сторон - детям уделяется много внимания, занятия проводятся по математике, искусству, физические, логопедические и масса других. Учат деток не бояться общаться и выступать "на людях". Опять же, сад до 20.00, успеваю какие то свои проблемы решить. Для прогулок, правда, место не очень удачное, но гуляем сами много по выходным и вечером, возвращаясь домой. Зато ребенок доволен.
Россия, Москва, Рублёвское шоссе, дом 101, секция 8, ЖК "Vander Park"
Подробнее>>Водим с подругой в Космо Кидс своих детей разного возраста и понимаем, что к детям любого возраста у педагогов творческий и индивидуальный подход. Все воспитатели имеют высокое мастерство и квалификацию, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте уровень знаний. И дети, в свою очередь, с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.
Россия, Москва, Рублёвское шоссе, дом 101, секция 8, ЖК "Vander Park"
Подробнее>>Дочь меньше месяца ходит в kosmo kids. В группе все подружились, это конечно заслуга воспитателя, ведь каждый ребенок со своим характером. Дома теперь любимая игра - математический класс. Каждый вечер с мужем слушаем как день прошел и как вкусно сегодня кормили. А я для себя отметила, что у нашей девочки словарный запас расширился и все ее "почему" стали более конкретными что ли. Это все не может не радовать.
Россия, Москва, Рублёвское шоссе, дом 101, секция 8, ЖК "Vander Park"
Подробнее>>Водим в Космо Кидс детей я и моя подруга, дети разного возраста. Но мы обе пришли к выводу, что коллектив садика объединяет творческий подход к своей работе, высокое мастерство и квалификация, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте багаж знаний. Детям интересно и они с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.
Россия, Москва, Рублёвское шоссе, дом 101, секция 8, ЖК "Vander Park"
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания «Скин Технолоджи» - эксперт и новатор в организации и проведении диссекционных, анатомических курсов и обучений различных форматов для косметологов и пластических хирургов. Начав работу в 1999 году, сегодня компания входит в число лидеров по организации образовательных программ для специалистов по косметологии, эстетической, anti-age медицины.
Подробнее>>
Отличное средство, только им и спасаемся в период цветения берез. И у меня, и у дочки аллергия, и вылезает в этот период дерматит. Особенно страдают руки - чешутся, покрываются корочкой, постоянное ощущение сухости. В этот период по домашним делам меня выручает муж, а мы с Машкой прокапываем капельки, да мажемся скин-капом. Не сказать что дешевое средство, в Питере в районе 1300 рублей за 50-граммовый тюбик. Но зато лучше всех помогает. Как мне объяснила врач, там содержится цинк пиритион , или как его там (не разобрала на рецепте, извините), но именно в скин-капе он сильнее чем в похожих средствах, поэтому и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спикеры Сойхер Марина Ивановна и Мингазова Лениза Рифкатовна (они также работают в 1й клинике) совершенно отстали от современных технологий. Учиться надо всем, т. к. медицина развивается, а они нет и пытаются научить тому, что уже давно не актуально! Не знаю, может другие спикеры более продвинутые в вопросах косметологии и ботулинотерапии...
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Диссекционный курс для косметологов от Скин технолоджи Работаю косметологом уже больше 3х лет. При любой возможности стараюсь повышать квалификацию курсами и практическими занятиями, постоянно учусь, как любой врач, которому важно идти в ногу с технологиями. 17 апреля удалось попасть на Диссекционный курс от Скин технолоджи, удовольствие не дешевое, но оно того стоило, респонденты настоящие профессионалы своего ...
Москва
Подробнее>>