Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Мария
Сказать плохое отношение - не сказать ничего. Вот совсем недавно я оставляла положительный отзыв о докторах данной клиники, но, как и бывает в жизни, всегда в бочке меда встречается ложка дегтя, о которой я и хочу рассказать. В данной клинике Орис Теплый стан обслуживаюсь по системе ДМС в теч. уже как минимум 6 лет. Все доктора, с кем приходилось общаться, очень обходительные, внимательные, и что самое главное, после назначенного лечения, проблемы исчезают. И вот есть 'замечательный' специалист Абрамович Марк Семенович. Впервые, с этим доктором я 'познакомилась' в далеком 2011 году. Пришла к нему с переломом ноги. Отправили меня на рентген, долго смотрел на снимок, сделал вывод, что перелома там нет, выписал мне для ноги мазь от спины, и дал брошюрку со своей фамилией в магазин напротив мед. центра, чтобы я там за 5 тыс руб купила себе фиксатор для ноги. Очень настойчиво Марк Семенович отправлял меня именно в этот магазин, и было видно, что ему не понравился мой ответ, что я куплю такой фиксатор в магазине в своем районе, я думаю, понятно почему было недовольство. Перелом увидели два других доктора, наложили гипс, все срослось и замечательно. Спросите, почему я сейчас вспомнила про 2011 год? А потому, что пришлось мне на днях еще раз пообщаться с данным персонажем. После этого общения, я все-таки решила поделиться с возможными пациентами данного доктора. При Вашем визите, на Вас ноль внимания, Вас совершенно не слушают, общаются с Вами по хамски и за Ваши же деньги Вам делают очень большое одолжение, что просто посмотрят в Вашу сторону. Вывод такой: если нужна просто формальная справка от хирурга, то данный доктор Вам подойдет, если же у Вас проблемы со здоровьем и Вам надо лечение, то к этому доктору ни ногой. Кстати, не утверждаю, но складывается впечатление, что диплом и прочие 'регалии' как бы куплены и реальными не являются. Будьте внимательны при выборе доктора.
не найдены
Положительные стороны:
наблюдаюсь в клинике Орис у гинеколога. Я наконец нашла своего доктора, которой могу доверять). На прием записаться просто, по телефону, не нужно простаивать в очередях. Здесь же можно сделать все УЗИ и сдать анализы перед приемом. Врач очень внимательная и опытная. Рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
мне нравится в Орис в принципе все. Начиная от организованной записи на прием, заканчивая самим приемом. Направления есть практически все, так что в одном заведении можно попасть к разным докторам. Работают врачи с категориями и опытом, я доверяю их компетентности полностью.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Неоднократно обращались с дочкой в ОРИС к педиатру. Всегда без проблем, доктор проводил нормальный осмотр и назначал лечение. А недавно обратились к стоматологу, нужно было поставить пломбу мне. Стоматолог нормальный, пломбу поставил, по цене не дорого, дали гарантию, я довольна.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники ОРИС, обращалась к стоматологу для проведения процедуры отбеливания зубов. Доктор вежливый и компетентный, сначала выслушал меня, проконсультировал и помог подобрать способ отбеливание. Результат порадовал, также помог подобрать хорошую зубную пасту и щётку, чтобы результат сохранился на долго. Я довольна))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я обращалась в клинику Орис с острой зубной болью недавно, в стоматологическое отделение. Рада, что приняли быстро, несмотря на то, что там много посетителей было. Администраторы оформили быстро и через полчаса уже попала к врачу. Зуб мне вылечили быстро, боль устранили, огромное спасибо за человечное отношение и профессиональную помощь!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
На самом деле там не только стоматология. Есть гинекология и еще несколько направлений. Я лично хожу к гинекологу Шиповской. Прекрасный врач! Поставила правильный диагноз, до этого в нескольких клиниках меня лечили от симптомов, а не от причины. Очень удобный график работы - легко записаться на выходные, в том числе на воскресенье. Ходила еще к дерматологу. Врач тоже очень хороший, но есть минус - на Соколе проводится только прием, а лечиться пришлось ехать в другую клинику (на Теплом Стане, если не ошибаюсь).
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго искала своего врача. И о, чудо, я его нашла. Отзывчивая, грамотная, точная, чуткая, обаятельная стоматолог мне встретилась на пути Иванченко Татьяна Юрьевна! Эти слова именно Вам! Я вся ваша, советовать Вас мне бы не хотелось, так как очереди к вам возрастут, это факт! Но не сдержалась, очень рекомендую. Лечила мне 3 канальный зуб и по полису 8 ставила пломбу. Все великолепно. Вы мне спасли жевательный зуб. Спасибо Вам большое.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мои слова благодарности мануальщику этой клиники, Николаеву Александру Николаевичу! Массажист от Бога! После ваших сеансов чувствуешь себя, как заново рожденным.))) Обязательно буду приходить к вам еще и еще!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить персонал и врачей клиники Орис на Теплом стане, за качество оказанного лечения! Совсем недавно переехала на Теплый стан и когда возникли проблемы со здоровьем по женской части, отправилась именно в этот медицинский центр, так как он самый близкий. Спасибо Татьяне Юрьевне Данилевской, к которой я попала на прием – теперь буду ходить только к вам! Рада, что мне с первой попытки так повезло найти хорошую клинику и врача!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиника европейского уровня, меня все устроило, начиная с мед. персонала, все очень внимательные, напоминают о каждом последующем визите, психологически чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Москва
Подробнее>>