Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Хлебный Рай"

Отрицательные стороны

Хочу рассказать о предприятии ооо Хлебный Рай (директором является Никонова Татьяна Александровна) адрес нахождения ул. Ковалева 115., где пекут хлеб и хлебобулочные изделия. 1) Полная антисанитария во всем цеху(Грязь, мука, крошки).2) Везде плесень от сырости, паутины вековые, работники курят так же в цеху. И директор наверно считает это нормой. 3) Ни разу мы не проводили генеральную уборку с применением специальных средств. 4) выплаты зп задерживают на 1 2 месяца. дают по 2000 5000 рублей, еще и выскажут свое недовольство, что постоянно ходишь и просишь свою зарплату. Официально не оформляют, договоров никаких нет. Зарплату выдает дочь директора Дарья Александровна, так вот общаться с людьми совсем не умеет. Субординации со старшими нет. Такое видать воспитание..... Продукцию этого предприятия не советую покупать, т.к точно можно подцепить какую нибудь палочку или еще что.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный Дом

Отрицательные стороны:
И так купила я лукошко вишня, мне в какой то момент показалось ,что я жую свой зуб , аааа нет это острая косточка попалась в десерте , спасибо вселенной что зуб я не сломала и что данный чудо десерт не достался моему ребенку. Звонила им на горячую линию ( кстати они там думают что логин и адрес почтового ящика это одно и то же

Люберцы

Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Диана Складнева:
Отрицательные стороны:
Мне не нравится эта компания. Купила пряники шоколадные. Сами работники- сотрудники их пробовали? Ни вкуса, ни сладости, как глина! Я помню настоящие пряники, вкусные, ароматные! Обидно, что эта компания работает спустя рукава, выпуская некачественную продукцию. За Державу обидно...

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Надежда Карыч:
Отрицательные стороны:
Хлеб сохраняется, как мумия. Нетленка. Выглядит красиво, ассортимент огромный, а на вкус - вата. Жаль.

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Ирина Крылова:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! К вашей продукции всегда относилась с уважением. Объясните, пожалуйста, почему, случайно оставленный хлеб на даче в сентябре 2015 года, в мае 2016 имеет товарный вид

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Людмила Мерзлякова:
Отрицательные стороны:
в одном шоколадном прянике увидела железную гайку.. до этого впечатление о компании было хорошее. покупала много чего. лукошки тоже нравятся, но цена на них - ого-го )

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Людмила Мерзлякова:
Отрицательные стороны:
сегодня попался пряник с гайкой внутри. прошу принять меры .

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Юрий Дзуцев:
Отрицательные стороны:
отвратительные сырные булочки --никакого сыра там нет и никто не проверяет эту продукцию,отравиться можно ! я бы и ноль не поставил ,да вы и не публикуете ХВАЛЕБНЫЕ ПИСЬМА !модератор блокирует !

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Юрий Дзуцев:
Отрицательные стороны:
отвратительные СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ ---СЛЕГКА ЗАПАХ СЫРА есть и всё --сыра нет и не было развели картошкой --да и той мало ! КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ ==ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ ???я бы и ноль не поставил !!!

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебный дом - отзывы

Alecksey Ershov:
Отрицательные стороны:
Почти каждый день покупал сочни от Хлебного дома, на протяжении нескольких лет. Месяц назад заметил, что стали применять дешевый творог, какой-то жидкий и со специфическим запахом и вкусом. Удешевление производства ведет к снижению потребления продукта, но для Российского производителя во всех сферах главное не качество изделия, а маржа. Прискорбно

г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>