,
"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И так купила я лукошко вишня, мне в какой то момент показалось ,что я жую свой зуб , аааа нет это острая косточка попалась в десерте , спасибо вселенной что зуб я не сломала и что данный чудо десерт не достался моему ребенку. Звонила им на горячую линию ( кстати они там думают что логин и адрес почтового ящика это одно и то же
Люберцы
Подробнее>>
Диана Складнева:
Отрицательные стороны:
Мне не нравится эта компания. Купила пряники шоколадные. Сами работники- сотрудники их пробовали? Ни вкуса, ни сладости, как глина! Я помню настоящие пряники, вкусные, ароматные! Обидно, что эта компания работает спустя рукава, выпуская некачественную продукцию. За Державу обидно...
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>
Надежда Карыч:
Отрицательные стороны:
Хлеб сохраняется, как мумия. Нетленка. Выглядит красиво, ассортимент огромный, а на вкус - вата. Жаль.
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>
Ирина Крылова:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! К вашей продукции всегда относилась с уважением. Объясните, пожалуйста, почему, случайно оставленный хлеб на даче в сентябре 2015 года, в мае 2016 имеет товарный вид
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>
Людмила Мерзлякова:
Отрицательные стороны:
в одном шоколадном прянике увидела железную гайку.. до этого впечатление о компании было хорошее. покупала много чего. лукошки тоже нравятся, но цена на них - ого-го )
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>
Людмила Мерзлякова:
Отрицательные стороны:
сегодня попался пряник с гайкой внутри. прошу принять меры .
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>
Юрий Дзуцев:
Отрицательные стороны:
отвратительные сырные булочки --никакого сыра там нет и никто не проверяет эту продукцию,отравиться можно ! я бы и ноль не поставил ,да вы и не публикуете ХВАЛЕБНЫЕ ПИСЬМА !модератор блокирует !
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>
Юрий Дзуцев:
Отрицательные стороны:
отвратительные СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ ---СЛЕГКА ЗАПАХ СЫРА есть и всё --сыра нет и не было развели картошкой --да и той мало ! КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ ==ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ ???я бы и ноль не поставил !!!
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>
Alecksey Ershov:
Отрицательные стороны:
Почти каждый день покупал сочни от Хлебного дома, на протяжении нескольких лет. Месяц назад заметил, что стали применять дешевый творог, какой-то жидкий и со специфическим запахом и вкусом. Удешевление производства ведет к снижению потребления продукта, но для Российского производителя во всех сферах главное не качество изделия, а маржа. Прискорбно
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 16 к 2
Подробнее>>