Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Ольга
не найдены
Начну с того, что в институт неврологии мы попали не сразу, а года два ходили по врачам городской поликлиники и частным клиникам. Потеряли деньги и самое главное время. Коротко расскажу о проблеме. После аварии у моего мужа появилось и постепенно нарастало онемение стопы и голени, нога как говорят "отстегивалась", при физической нагрузке симптомы усиливались. Конечно, заставить обратиться к врачам, особенно мужчин тяжело, но я не отчаивалась, сама звонила и записывала на прием. Каждый врач крутил, вертел и стучал молоточком, но толком сказать ничего не мог, а платники, естественно предлагали свои услуги обещая поставить на ноги за большие деньги. Где-то мы соглашались и проходили курс без эффекта, а от куда-то уходили даже не начав. В общем, одни говорили, что дело в поясничных протрузиях, а другие предполагали страшный диагноз рассеянный склероз. Последним шансом, хотя наверное я сама сглупила и надо было обратиться туда сразу, стал НИИ неврологии. Уговорив своего мужа и предварительно записавшись, мы похромали туда. Сначала хотели записаться к профессору (прием 4000 рублей), но нас убедили, что врачи достаточно опытные и если не смогут решить нашей проблемы, то нас сами направят. Мы попали к к. м. н. Ретинской Инне Георгиевне, надо сказать, очень внимательный и опытный специалист. Внимательно выслушав, подробно собрав анамнез, именно она обратила внимание на АВТО, и проведя дополнительные обследования. Поставила диагноз болезнь Рота или туннельный синдром (сдавление нерва в туннеле и как следствие нарушение проводимости). Назначила лечение - блокады с дексаметазоном, таблетки и уколы. Благо все это я могу делать дома. Муж после первых процедур сиял от радости и демонстративно по приседал, потому, что реально помогало и результат на лицо. В общем, советую всем отчаивавшимся, будь то боль в спине, длительные нарушения чувствительности и все остальное относящееся к неврологии, записываться в институт, там помогут.
Отрицательные стороны:
Албегов Э А, не мануальщик. Два раза был на приме у Албегова Э. А. Ужасное впечатление: 5 мин. поглаживание спины и 5 мин. обработка перфоратором. Остальное время треп на любую тему, иногда касающееся его методики: больной должен внушить своей голове, чтобы она дала команду расслабить мышцы. Деньги брать не смущается. И это зав. отделением, ветеран, специалист по МАНУАЛЬНОЙ терапии? Где же здесь РУКИ?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потерпите некоторых людей в окошках и вы будете вознаграждены отличными докторами и медсестрами.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осталась крайне недовольна данным учреждением. Была в платном отделении по ДМС на 11 этаже с близорукостью -6 и подозрением на макулопатию. Остальные этажи, где я была, требуют ремонта. Оборудование может и новое, точно не могу сказать, но за гигиеной не следят - топографы грязные, даже листочки не подкладывают в место для подбородка. На следующий день после этой грязи прыщи вылезли на лице. Итог: не выписали ни одного лекарства, ни витаминов, не дали никаких рекомендаций. Может на фоне остальных пациентов с катарактами и глаукомами мои минус 6 кажутся для них
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
До ответа соискателям не снисходят. Это о многом говорит. Несмотря на громкое название отношение к сотрудникам просто "фантастическое". Сотрудницы ОК над соискателями просто смеются и издеваются. Если у вас наклонности мазохиста, вам сюда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В НИИ очень долгая запись к неврологу, несмотря на то, что это профильный по неврологии центр. Хотелось бы побольше специалистов и время работы более долгое.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие выплат сотрудникам по всем видам денежного
довольствия зарплата.премии отпускные.Унижение сотрудников. Угрозы
Увольнения.Шантаж со стороны Ген директора Мищерякова СВ Отсутствие. навыков. в управлении. организацией Ген. директором.
ность директора в сфере управления.Нарушение ТК. и законов РФ.Долги. По налогам
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я специально приехала в Москву на консультацию именно к Государственный научный центр колонопроктологии, надеясь на высокий профессионализм специалистов и хорошую научно-техническую базу. К сожалению, я не почитала отзывы и не выбрала специалиста, а записалась к тому, к кому записали в колл-центре. Попала на прием к Бурцевой Асмат Османовне. Такого безразличия и непрофессионализма я давно не встречала. Медсестра меня расспросила, завела карточку (доктор в это время отсутствовала). Потом доктор наспех все прочла и сказала, что нужно сделать колоноскопию в Центре, хотя я привезла все свои результаты обследования за несколько лет,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечились в абдоминальном отделении в 2018. До того, как столкнулись с врачом Евдокимовым Л.В, поражались чуткости и вежливости врачей и мед.персонала. Но этот человек просто позорит весь мед.персонал клиники!!! Он очень-очень груб, постоянно ТЫкает с пациентом (хотя перед ним может стоят дедушка или бабушка); давит на психику больного грубой интонацией и злым взглядом; допускает себе придумывать клички больным (!!!); разговоривает с больным так, будто бедный больной чем-то насолил ему, будто Евдокимова уже тошнит от его пациентов. Вся палата у нас была в шоке от его хамского
Обнинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратившись в Московский Центр рентген радиологии к доктору медицинских наук Меских Елене Валерьевне, с подозрением на рак молочной железы и сделав все необходимые обследования, не услышала от Меских Е. В. никакой консультации (просто она взяла и без моего ведома отдала карточку хирургу). Биопсия, которую она сама делала даже с 3-го раза не получилась (результата в заключении не было). Обратившись в Центр с жалобой, услышала от Меских Е. В. только грубость и хамство. А в конце она произнесла: "Так вам и надо, что у вас рак, это вас Бог наказал".
Москва
Подробнее>>
Елена Снегова:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы тоже оставить отзыв об этой так называемой клинике. Наблюдались там 2 года. И все бы вроде ничего, но когда поняли что результатов как таковых и сдвигов в лечении нет и не предвидится перестали её посещать. И каково же было наше удивление, когда нам при визите в клинику за документами для налоговой отказали просто в их выдаче!!!Да мы приехали без чеков оплаты, НО ... они не нужны для того, чтобы мы смогли свободно взять договор с учреждением, а также справку для налоговой, для этого нам в принципе достаточно назвать месяц и год когда мы были, чтобы поднять архивные данные для сверки информации и выдать нам необходимые документы, тем более мы предоставили все документы обследований и назначения врачей данного центра!!!Даже налоговая сейчас не требует никакие чеки об оплате, видно руководство клиники не владеет этой банальной информацией. Повторюсь, что мы предоставили все наши обследования с подписями и печатями данной клиники, назначения врачей, словом все то, что доказывает тот факт, что мы проходили у них обследование и лечение, но они твердили одно - нам нужны ЧЕКИ оплаты !!! И потом, уважаемое руководство клиники, у вас должны быть архивные данные, если
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24
Подробнее>>