Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Вероника
В НИИ очень долгая запись к неврологу, несмотря на то, что это профильный по неврологии центр. Хотелось бы побольше специалистов и время работы более долгое.
не найдены
Положительные стороны:
Хочу выразить искреннюю благодарность сестричкам физиотерапевтического отделения за профессионализм, чуткость, добрые руки, отзывчивость и сердечное отношение.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность за приветливое и внимательное отношение всего персонала поликлиники на Воронцовом поле. За уютную, доброжелательную обстановку. За чистые, светлые холлы, мягкие диваны и кресла, сюда хочется вернуться еще не один раз. Выражаю глубокую признательность и благодарность лечащему персоналу за чуткое отношение и профессионализм.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу дневного стационара Юдиной Елизавете Николаевне за упорство и желание помочь в лечении моего заболевания, а также сотрудникам физиотерапевтического отделения МКДЦ за их приветливое и светлое, доброжелательное отношение к пациентам.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарю коллектив мед. работников, которые во время моего посещения МКДЦ оказали мне внимание, проявили доброжелательное отношение. Впредь я буду проходить обследование и лечение только у вас. Огромное спасибо врачу-неврологу Медведеву Роману Борисовичу профессионалу своего дела. Вежлив, отзывчив, внимателен, тактичен. Побольше бы таких врачей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
После 3,5 месяцев моих мучений попала на обследование и лечение в МКДЦ НЦН к очень грамотным, доброжелательным докторам Юдиной Е. А., и Рудниченко В. А., в моем непростом диагнозе появилась возможность к излечению хотя и очень длительному, и не простому. Ваши врачи настоящие профессионалы своего дела, вежливые, отзывчивые, внимательные. Также хочется выразить благодарность сотрудникам регистратуры и сказать большое спасибо, за внимательное обслуживание.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приношу свою благодарность мед. регистратору Воробьевой Е. А., за внимательное и чуткое отношение. Спасибо большое!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сердечная благодарность персоналу дневного стационара, за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Особая благодарность доктору неврологу Николенко Л. В., и доктору физиотерапевту Албегову Э. А.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу от души поблагодарить работу регистратуры МКДЦ (бывшая поликлиника РАМН) Пронину Татьяну Николаевну и Прохорову Нину Николаевну, они остались прежними. От души и всего сердца хочу пожелать им здоровья и удачи. Надеюсь, что дух и сердце, и уют Поликлиники останется и впредь.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратились в поликлинику на Курской 18.01.2016 г. В регистратуре очень доброжелательное и вежливое отношение. Долго думала к какому врачу записаться на прием, по проблеме болезни Паркинсона. Отзывов в интернете немного. Записались в Карабанову Алексею Вячеславовичу. Очень довольна приемом. Внимательный и грамотный врач. Показать цитирование.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв и благодарность массажисту Фролову Борису Васильевичу за профессионализм, чуткое отношение и мое отличное самочувствие после массажа.
Москва
Подробнее>>