Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Гарри Поттер
не найдены
Был в этой клинике №1 сегодня утром. конечно не №1, но и деньги там берут адекватные в отличие от многих. Был у хирурга, мужик мне батю напомнил, так бы, наверное, отзыв и не писал. Грамотный осмотр, анализы прописал без накрутки, да и сразу предупредил, сколько придется выложить. Врач походу военный, еще и анекдот рассказал. Прикольный он, мне понравился. Не мажор. Но в аптеке походу обдерут.
Положительные стороны:
Быстрое и недорогое прохождение медосмотра в одном месте и за один день Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные врачи Подробнее>>
Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
В клинику обращалась не раз. Была и сама у хирурга, и с ребенком на рентгене, и предложили бесплатно посетить педиатра.
Лечение, назначенное хирургом, стремительно помогло. Врачи в рентгеновском кабинете внимательны и заинтересованы не просто наотмашь сделать снимок, а именно увидеть проблему. И педиатром я осталась, приятно впечатлена. Доктор дочку осмотрела, ответила на мои вопросы по поводу конкретной проблемы, c которой мы туда обратились и, выйдя из кабинета, ребенок высказал свою положительную точку зрения о враче Курочкиной Ольге Владимировне.
В регистратуре всегда приветливые! Спасибо! К Вам приятно ходить, чего нельзя сказать о
Химки
Подробнее>>