Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Диля
не найдены
Была в Клинике номер 1, понравилась доброжелательная атмосфера и отношение администраторов. Но больше всего хочу отметить прием у врача УЗИ Гасановой Н. Н. Доктор с большим терпением ответила на все мои вопросы, внимательная, с правильным профессиональным подходом. Приятная в общении, великолепный доктор! Побольше нам таких молодых докторов. Спасибо!
Положительные стороны:
Быстрое и недорогое прохождение медосмотра в одном месте и за один день Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я пришла делать узи. Врач узист не в состоянии правильно плод посмотреть даже. Неадекватную речь ведет и еще оскорбляет. Не может отличить утолщение клапанов сердца.
Ташкент
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные врачи Подробнее>>
Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!
Химки
Подробнее>>