Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Диля о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Диля

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Была в Клинике номер 1, понравилась доброжелательная атмосфера и отношение администраторов. Но больше всего хочу отметить прием у врача УЗИ Гасановой Н. Н. Доктор с большим терпением ответила на все мои вопросы, внимательная, с правильным профессиональным подходом. Приятная в общении, великолепный доктор! Побольше нам таких молодых докторов. Спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
03.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диля о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СКРИНИНГ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Я пришла делать узи. Врач узист не в состоянии правильно плод посмотреть даже. Неадекватную речь ведет и еще оскорбляет. Не может отличить утолщение клапанов сердца.

Ташкент

Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.

Химки

Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.

Химки

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Г. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.

Химки

Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Канаева А. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.

Химки

Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!

Химки

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!

Химки

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>