Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Светлана
На сайте клиники выкладываются только положительные отзывы. А просмотрев книгу жалоб, понятно, что положительные отзывы пишут сами сотрудники или их родственники и знакомые. Жалобы не рассматриваются и нигде нет отметки о принятых мерах по жалобе. Никому даже выговор не объявили за плохие предоставленные услуги. Регистратура и администратор свои обязанности не выполняют должным о разом. Об отмене записи на прием к врачу пациентам за раннее не сообщают. В данную поликлинику обращались несколько раз и каждый раз на прием к врачу не попадали.
не найдены
Отрицательные стороны:
Мой муж проходил в клинике профосмотр в ноябре месяце. Работает в автоколонне водителем, вены у него хорошие. Благодаря неопытности и непрофессионализму, медсестра проколола вены так, что нам пришлось обращаться в поликлинику и лечить руку. Он обращался с жалобой к старшей медсестре, которая извинилась. Но хочу обратить внимание руководства клиники на то, что медсестра Лена не извинилась, высказывала, что муж сам виноват и разговаривала на повышенном тоне. Как можно доверять свое здоровье неопытному медику, которая не может выполнить четко свою работу. Таким не место в медицине. Хамство и неопытность в
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстрое и недорогое прохождение медосмотра в одном месте и за один день Подробнее>>
Светлана:
Отрицательные стороны:
Самый ужасный сайт,я не знаю вообще для чего его придумали.Я так полагаю,чтоб с людей деньги снимать!
Во-первых,обновиться нельзя,за это надо деньги платить.
Во-вторых,я зарегистрировалась на сайте и составила своё резюме,через 3 недели пишут мне,что ваше резюме заблокировано модератором,что нужно внести корректировки,извините,а где вы раньше были,когда я составила резюме.Вообщем в жопу этот сайт,никогда им пользоваться не буду и другим об этом скажу.Переходу на другой сайт.
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные врачи Подробнее>>
Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!
Химки
Подробнее>>