Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Светлана о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Светлана

Отрицательные стороны

На сайте клиники выкладываются только положительные отзывы. А просмотрев книгу жалоб, понятно, что положительные отзывы пишут сами сотрудники или их родственники и знакомые. Жалобы не рассматриваются и нигде нет отметки о принятых мерах по жалобе. Никому даже выговор не объявили за плохие предоставленные услуги. Регистратура и администратор свои обязанности не выполняют должным о разом. Об отмене записи на прием к врачу пациентам за раннее не сообщают. В данную поликлинику обращались несколько раз и каждый раз на прием к врачу не попадали.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Витальевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Отрицательные стороны:
Мой муж проходил в клинике профосмотр в ноябре месяце. Работает в автоколонне водителем, вены у него хорошие. Благодаря неопытности и непрофессионализму, медсестра проколола вены так, что нам пришлось обращаться в поликлинику и лечить руку. Он обращался с жалобой к старшей медсестре, которая извинилась. Но хочу обратить внимание руководства клиники на то, что медсестра Лена не извинилась, высказывала, что муж сам виноват и разговаривала на повышенном тоне. Как можно доверять свое здоровье неопытному медику, которая не может выполнить четко свою работу. Таким не место в медицине. Хамство и неопытность в

Химки

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
21.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье человека, многопрофильный медицинский центр - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Самый ужасный сайт,я не знаю вообще для чего его придумали.Я так полагаю,чтоб с людей деньги снимать! Во-первых,обновиться нельзя,за это надо деньги платить. Во-вторых,я зарегистрировалась на сайте и составила своё резюме,через 3 недели пишут мне,что ваше резюме заблокировано модератором,что нужно внести корректировки,извините,а где вы раньше были,когда я составила резюме.Вообщем в жопу этот сайт,никогда им пользоваться не буду и другим об этом скажу.Переходу на другой сайт.

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж

Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.

Химки

Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.

Химки

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Г. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.

Химки

Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Канаева А. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.

Химки

Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!

Химки

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>