Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Любовь Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Любовь Евгеньевна

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

В клинику №1 я обратилась по совету подруги, которая тут лечится. Мне нужен был мануальный терапевт. Прием вел доктор Акопян Эмиль Юрьевич. Мне назначили иглорефлексотерапию и гирудотерапию. В свое время я уже такое делала и прекрасно понимаю, что за 1-2 раза ничего не изменится, поэтому я взяла курс. Хочу выразить огромную благодарность доктору Акопяну, у него золотые руки. Очень чуткий, все рассказал, все показал. Поэтому ему большое спасибо! Клиника меня не разочаровала, я осталась довольна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Положительные стороны:
Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

Ступино

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.

Химки

Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.

Химки

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>