Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Генннадий Владимирович
не найдены
Большое спасибо Андрею Викторовичу Миронову! К Андрею Викторовичу я обратился в конце прошлого года. У меня стало падать зрения, пелена постоянно перед глазами. Оказалось, что проблемы с сетчаткой. После операции, которую мне сделал Андрей Викторович, я снова начал жить в полную силу. Профессиональный, внимательный специалист, чуткий и доброжелательный человек! Как радостно осознавать, что у нас есть ещё такие врачи!С большой благодарностью и дальше буду наблюдаться у Вас!
Отрицательные стороны:
13 декабря 2016 обратилась к гинекологу Семеновой с подозрениями на внематочную беременность, сделав узи, она беременность не подтвердила, поставила другой диагноз. В результате я лежу в Филатовской больнице, с разрывом маточной трубы, естественно, от внематочной, потеряв 2 литра крови, которая 4 дня хлестала в брюшину, короче, врачи называют меня НЛО, сильной женщиной, и т. д. Говорят, что еле спасли. Низкий поклон всем медработникам ГБ 15, которые вытащили меня! Буду за них молиться.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обращалась в сентябре 2015 г. к Геворкян Марианне Арамовне в медицинский центр им. Федорова на Цветном бульваре с анализами мужа (спермограммой и анализом крови), не получалось год забеременеть, в спермограмме заключение тератозооспермия (почти 100% неподвижность и видоизмененность сперматозоидов). Андролог, уролог мужа выписал курс лекарств для улучшения результатов и сказал, что с такой спермограммой забеременеть очень маленькая вероятность и у ребенка могут быть физические отклонения или рак.
Геворкян говорила, что сперма абсолютно фертильна и причина заключается во мне, якобы мой организм не готов к беременности и на каждом приёме не осматривая
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте многопрофильного центра им. Федорова (недалеко от метро Цветной бульвар) опубликована лживая информация о ценах на услуги. Написано четко и ясно: УЗИ мочевой системы: почки и мочевой пузырь, цена 1000 рублей по состоянию на 22.12.2015. Звоню в справочную. Цена - 1.500 рублей. И так по всем пунктам. Между прочим, недостоверная информация о товаре или услуге подпадает под ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей", чего, вероятно, работники центра не знают. Для интереса проверьте свои услуги. Посмотрите их стоимость на сайте, а потом позвоните в справочную. И увидите
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я звонил в справочную службу МНТК Святослава Фёдорова 8 (499)906-50-01 и мне ответили, что у них никаких филиалов в Москве нет. И они единственные!
Москва
Подробнее>>
Гость:
Обращалась в сентябре 2015г. к Геворкян Марианне Арамовне в медицинский центр им. Федорова на Цветном бульваре с анализами мужа (спермограммой и анализом крови), не получалось год забеременеть, в спермограмме заключение тератозооспермия (почти 100% неподвижность и видоизмененность сперматозоидов). Андролог, уролог мужа выписал курс лекарств для улучшения результатов и сказал, что с такой спермограммой забеременеть очень маленькая вероятность и у ребенка могут быть физические отклонения или рак.
Геворкян говорила, что сперма абсолютно фертильна и причина заключается во мне, якобы мой организм не готов к беременности и на каждом приёме не осматривая предлагала только лапароскопию. Мои анализы мазка и крови хорошие, я согласилась на лапароскопию, в заключении указали несуществующее бесплодие 1-ой степени, потому что им так нужно написать, как она сказала, при том что у меня после лапароскопии все Ок. Цена лапароскопии 60 тыс. руб., делала в сентябре 2015г. Спустя 8 мес. беременность не наступает, спермограмма мужа без изменений, уролог запретил пока незащищенные ПА, т.к. сперма плохого качества + обнаружили варикоцеле.
Геворкян особо не вникая в суть проблемы говорит, что ваш выход/решение проблемы – это только лапароскопия, когда в моем случае в этой операции не было необходимости. Прием на Цветном бульваре длится не
г. Москва, Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 16, стр. 1
Подробнее>>
Екатерина:
12.04.14 и 14.04.14 г. мной были приобретены, а затем 27.06.14 г. активированы 2 купона на дисконтном сайте на прохождение лазерной эпиляции в многопрофильном центре им. Святослава Федорова (671624-8028-9515 и 671624-4465-1145). В результате по состоянию на сегодняшний день я посетила клинику 3 раза из предусмотренных по купону 5 раз и во время последнего визита 25.10.14 г. мне отказали в проведении последующих сеансов, сославшись на то, что ходить нужно было чаще и оставшиеся посещения аннулированы.
В вопросах и ответах к данной акции на момент покупки мной купона был вопрос относительно его срока действия и ответом было только что купон следует активировать до определенной даты. О том, что у посещений впоследствии также есть лимит времени, в ответе сказано не было.
Не предупреждали меня об этом и в самой клинике при первом и втором посещении, а лишь в третий раз и уже ультимативно.
Кроме того никто мне не позвонил с этой информацией из клиники, а своевременное информирование является нормой и правилом общения с клиентами во всех заведениях такого уровня.
Считаю все перечисленное грубым и умышленным нарушением условий акции и откровенным обманом со стороны персонала центра.
Досадно учитывая, что качество услуги меня устраивало и я даже рекомендовала ее друзьям. Зря.
г. Москва, Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 16, стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусов много,особенно [ФИО вырезаны модератором]. Подробнее>>
Положительные стороны:
В «Амории» посещаю своего любимого косметолога – Пустохину Ирину Владимировну уже довольно давно. Мне она понравилась с первой встречи и с тех пор я ее неизменная клиентка. С ней прошла много процедур из перечня клиники. Скажу, что каждая из них по-своему хороша и рассчитана на свой возраст и тип кожи. Недавно испробовала альтеру – очень хороший эффект! Подтяжка лица и шеи, возвращение четкости в овале…для безоперационного варианта долодбно высокий результат!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полно! Подробнее>>
Хочется кричать, так сильно что бы все услышали. Более не порядочного не надежного, работодателя и человека, я в жизни не встречала. Задержки начались со второго месяца, потом выплаты и вовсе прекратились, улыбаясь в лицо говорилось что это временно надо подождать, но честно говоря было понятно что так будет теперь всегда и не ошиблись. Врачи и административный персонал увольняются по 10 человек за раз. Я Подробнее>>