Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Светлана Комарова о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана Комарова

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность. Но я все равно боялась того, что может случиться что-то еще. Поверила я только тогда, когда 25 декабря 2015 года врач произнес золотые слова - у вас родился мальчик. Нет слов, чтобы выразить слова благодарности. Спасибо бесценным врачам, которые сделали меня самой счастливой на свете!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Международная клиника гемостаза отзывы - Без направления не записывают на капельницу!

Отрицательные стороны:
Хотела по своему желанию сделать капельницу, без направления от врача не стали записывать. Сказали, что должно быть назначение от врача из другой клиники или от их врача. Логично конечно, но назначений у меня нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Lia о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Отрицательные стороны:
Пришла в клинику Гемостаза к доктору Баймурадовой Впечатление крайне отрицательное, а отзывы в интернете накручены. 1) Персонал не горит желанием выдавать кассовые чеки , не попросишь и дадут только зеленый квиточек, где под копирку написано название услуги. Чек дают только если настойчиво его просить. Оплату принимают наличными, картой платить нельзя. Ну то есть формально вроде не возбраняется, но настойчиво требуют наличные (то аппарат сломался, то связи нет, и это в центре Москвы, почти на Арбате). На 4 оказанных услуги у меня только 2 нормальных кассовых чека, там где я настойчиво

Москва

Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника на Комарова - О московском пластическом хирурге

Отрицательные стороны:
Обращаюсь к женщинам Приморского края. Периодически в клинику на Комарова приезжает из Москвы пластический хирург Воздвиженский. Делает операции не профессионально, может испортить внешность и не несёт никакой ответственности. Я жертва работы пластического хирурга из Москвы Воздвиженского. Женщины, многократно подумайте, прежде чем довериться такому доктору. Не берет во внимание не эстетическую сторону, не учитывает гармонию во внешности.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сатори Дент Комарова

Проработали в клинике чуть более полугода, в итоге уволились полным составом смены. Текучка сумашедшая. Со стороны руководства постоянный обман, обещалки и кидалово. По словам правит якобы Ксенчук МВ, на деле - его жена, которая сует нос во все дела, не имея при этом медицинского образования. Любит нос совать еще его брат Ксенчук ПВ, который вообще к медицине никакого отношения не Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Комарова О.И.

Вот не понимаю, почему нет этого замечательного человека в этом списке.Если начну перечислять то это на долго. Просто - не ходите туда работать.Сам не работал(а) но наслышан(а) при приходе в магазин за покупками-ор,мат,крик на работников.И не один раз я это наблюдал(а).Бедный продавцы.Потом оказалось что золотые горы обещанные ею не получены ни кем. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Не ходите на Петра Комарова, 3

Отрицательные стороны:
Прошла обследование на Петра Комарова 3. Неприятно удивили доктора, две молодые девочки. Моя доктор очень долго разглядывала мои глаза на свет, глаза уже начали болеть и текли слезы. Потом позвала вторую, та посмотрела, спросила и, что ты здесь увидела. Ответ мне понравился: "Как думаешь это дистрофия или складки?" Вторая посомневалась три секунды, ну да дистрофия, и первая побежала строчить диагноз. Сказала нужна операция, и, что на вопросы мне ответят на ресепшене. Я пошла не ресепшен, мне несколько раз предложили записаться на операцию, и сказали, что на все мои вопросы

Российская Федерация, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 211

Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Desheli отзыв сотрудника Алла Комарова

Я из города Кострома, работаю специалистом по СПА в салоне Посольство Красоты о котором хочу написать отзыв. В основном все у нас уезжают в Москву, но я не хочу в большой город, поэтому принципяльно искала работу у нас и даже курсы косметолога закончила, чтобы легче было найти работу, у нас много салонов красоты. В Посольство красоты устроилась потому что салон в хорошем районе недалеко от меня и клиентура там богатая. Наша салон предлагает уникальную услугу- бесплатные процедуры на израильской косметике, такого больше никто не делает, поэтому клиенток пруд-пруди, всегда есть работа. Очень довольна заработком: моя сестра в другой фирме главный Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Нотариус Комарова Н.А. - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
Вечно очередь, сотрудники с которыми взаимодействовал хамовитые (не представляются), пренебрегают взятыми на себя обязательства, договорились что ОНИ позвонят обоим сторонам сделки через неделю-две когда подойдёт срок (когда проверят и т. п.), позвонил сам через две с половиной недели, оказалось, что они ни чего не делали, сославшись на загруженность, и обвинили, меня в этом виновным, что я не позванивал и не подпихивал их. В итоге пришлось забирать документы и оформлять сделку у другому нотариусу через дорогу, где всё сделали за неделю - так что граждане не загружайте и без Вас занятых людей, ходите через дорогу) Вечно очередь, хамят

Владивосток, Русская, 33 - 41 офис, 1 этаж

Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр лечебно-диагностический мир здоровья - Халатность сотрудников на ресепшене в городе Зеленодольск на Комарова

Отрицательные стороны:
Звонила за два дня, записалась на приём к терапевту, все спросили, сказала, записали, я отпрашиваюсь с работы приезжаю к данному времени, а мне говорят: "А приём терапевта уже закончен." Я естественно начинаю возмущаться, как так я записывалась заранее, мне назначили это время, а они только стоят разводят руками и говорят: "Ничем помочь не можем." Конечно, безобразие, что из-за таких неответственных работников остаётся неприятный осадок от вашей клиники. Начальству пожелание: серьезней отнестись к подбору персонала.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск город, Ленина улица, 35

Подробнее>>

21.09.2021
1 0
ООО Энергострой г.Краснодар п.Российский ул.Комарова( ИНН 2311283010) - негативный отзыв

Организация занимает строительно- монтажными работами , основной объект НПЗ Ильский , зп официальная 15 тыс, выплачивается с трудом, вторая часть выплачивается еще сложнее, на вопрос когда деньги ответа нет. Задолженность по второй части составила 4 месяца, после увольнения не выплатилась , только официальная часть. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>