Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Lia о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Lia

Отрицательные стороны

Пришла в клинику Гемостаза к доктору Баймурадовой Впечатление крайне отрицательное, а отзывы в интернете накручены. 1) Персонал не горит желанием выдавать кассовые чеки , не попросишь и дадут только зеленый квиточек, где под копирку написано название услуги. Чек дают только если настойчиво его просить. Оплату принимают наличными, картой платить нельзя. Ну то есть формально вроде не возбраняется, но настойчиво требуют наличные (то аппарат сломался, то связи нет, и это в центре Москвы, почти на Арбате). На 4 оказанных услуги у меня только 2 нормальных кассовых чека, там где я настойчиво их попросила. 2) все анализы сданные в приличных клиниках (Управделами Президента, ЦИР, НИИ Кулакова) все равно просят пересдать. И на тебе несколько идеальных ранее гемостазиограмм именно при сдаче анализов здесь вдруг становятся кривыми и косыми, с отклонениями. В довершение всего якобы нашли антитела IgG к протромбину в 100 раз больше нормы и тут же назначили метипред, имммуноглобулин и в довершение пиявки, несмотря на мои протесты, что я могу быть уже беременна. Оригинальный иммуноглобулин, название которого уважаемая доктор наук Седа Майрабековна даже не смогла написать без ошибки (написала "Актогам", хотя это Октагам!) стоит на минуточку 17000 руб за капельницу, а таких нужно 5! При том, что антифосфолипидный синдром официально не выставлялся, потому, что антитела к протромбину всего лишь кофактор, и для постановки нужно не менее 3 показателей антител, отклоняющихся от нормы в течение 12 недель. Особенно повеселила фраза доктора Баймурадовой "ну вы наверное много за компьютером сидите, вот антитела и образовались". Большего бреда я в жизни не слышала, вышла из клиники, пересдала повторно все анализы в НИИ Кулакова, конечно же все они нормальные, никаких антител к потромбину и в помине нет, все в норме, и забыла про клинику Гемостаза как маразматичный сон. Кому не жаль отдать свои кровные (я лично отдала 17 000 за все) полуграмотным врачам, которые пишут названия препаратов с ошибками, подделывают анализы под необходимые им патологии, чтобы выкачать из пациента побольше денег и назначают беременным БАДы c недоказанной эффективностью и пиявки - welcome на это поле дураков! Для меня была серьезным знаком орфографическая ошибка в названии препарата (на минуточку, у доктора наук)! Так, что наблюдаюсь теперь в нормальном ( не частном!) НИИ. Чего и всем желаю.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
NIKITAONLINE отзыв сотрудника Lia

Ребята зря не тратьте время,я 1 месяц ждала,когда я собрал минимальку 300р они не заплатили,мне сказали что трафик низкий и деньги оставили себе,хотя все регистрации были честными,я не виноват что люди не играют их игры,виноваты игры,партнёрская программа nikitaonline кидали,есть же сайт admitad они очень честные редактировать / удалить Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Для меня это было первое место работы, сейчас работаю в другой компании. Для начала карьерного пути я была довольна! Есть реальная возможность повышения при наличии желания и добросовестной работе. Длинные смены, по режиму работы ТЦ. Но при желании можно согласовать гибкий график.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя IRA о работе в компании

IRA:
Отрицательные стороны:
Я работала в ТЦ Косино, нас постоянно обучали правилам продаж, очень сильный состав тренеров, Асрян Диана специалист своего дела. Собственник компании постоянно повышала нашу квалификацию с помощью тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район,ездить стало неудобно, но если магазин откроется в моей районе буду счастлива если меня позовут обратно. 5.Большой ассортимент, всегда есть товар по акциям, скидки, всегда можно что то себе подобрать . Очень хочу чтобы на новый год были доп скидки , уж очень нравиться Ваш магазин в Коламбусе!!

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хорошее человеческое отношение руководства, хорошая мотивация, зарплата выше средней по рынку. Конкурентоспособная зарплата — это, согласитесь, приятно. Работаю и получаю достаточно для удовлетворения своих потребностей. Работа есть работа, отдыхать приятнее

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании продавцом. Зарплата стабильная, размер зависит от продаж, чем больше выложиться, тем больше получишь. Имея двоих детей, нужно было иногда менять свой график, сотрудники и директор всегда входили в мое положение. Очень довольна работой. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить работу. С нашим коллективом общаюсь до сих пор.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Отрицательные стороны:
От коллектива много зависит. Здесь все ок, нравится. Компания занимается обучением но делает это корректно, не зомбируют а помогают развиваться. Надо выкладываться, если кроме работы другие дела возникают то бывает не успеваешь отдохнуть

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Отрицательные стороны:
Условия работы хорошие. Деньги без задержек. Вообще обстановка хорошая, не напряжная, успеваешь и работать и дух перевести. До недавних пор рекламщики работали плохо и были проблемы с продажами. Сейчас поменяли команду и изменения к лучшем уесть. Так что и зарплата подросла.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Отрицательные стороны:
Условия работы нормальные, можно поменяться сменами с другими деочками, если возникают дела, или взять внеплановый выходной, предупредив заранее Бывает покупатели утомляют глупыми вопросами и придирками, но со временем учишься не обращать на это внимания и спокойно работать.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в сети почти год и все устраивает. З.П. ни разу не задерживали, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив отличный, девочки отзывчивые и общительные. Много сотрудников работающих по нескольку лет, и многие директора магазинов сами раньше работали продавцами.. На работе не задерживаются те, кто отлынивают от работы.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отрицательные стороны:
В Lia Vinet работала, пока еще училась в универе. Работа конечно не прям огонь, но меня она соблазнила возможностью сделать себе гибкий график, и я могла ходить на учебу пару раз в неделю. Руководство лояльное ,беспредельного штрафования не было, за полгода я не получила не одного, только предупреждение (периодически опаздывала на работу). Зп два раза в месяц, задержек не было, если праздники, то выплачивали даже раньше. С коллективом тоже все было неплохо, друзей я конечно там не нашла, но ругались девочки между собой редко.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>