Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Кристина
не найдены
Седа Майрабековна - великолепный врач! Она уделила мне много времени, ответила на все вопросы. Меня прекрасно встретили в клинике, такого радушия я давно не встречала. Всё было очень-очень хорошо. А главное, мои проблемы оказались не такими сложными, как говорили в другой клинке. Спасибо большое!
Отрицательные стороны:
Хотела по своему желанию сделать капельницу, без направления от врача не стали записывать. Сказали, что должно быть назначение от врача из другой клиники или от их врача. Логично конечно, но назначений у меня нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла в клинику Гемостаза к доктору Баймурадовой Впечатление крайне отрицательное, а отзывы в интернете накручены.
1) Персонал не горит желанием выдавать кассовые чеки , не попросишь и дадут только зеленый квиточек, где под копирку написано название услуги. Чек дают только если настойчиво его просить. Оплату принимают наличными, картой платить нельзя. Ну то есть формально вроде не возбраняется, но настойчиво требуют наличные (то аппарат сломался, то связи нет, и это в центре Москвы, почти на Арбате). На 4 оказанных услуги у меня только 2 нормальных кассовых чека, там где я настойчиво
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
Положительные стороны:
З.П
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!
Положительные стороны:
НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!
Подробнее>>
Клиника Медем отличилась не только скотским отношением , но и расхождением в сумме обещаемой зп прописанной в договоре и фактической выплатой обосновывая это "штрафами" при том не предупреждая о них заблаговременно. Коллектив змеиный, в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости, так что если желаете получает 10 тысяч за месяц работы, то милости прошу Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас уже 10000р берут за обучение. Собеседование проводит Овечкин С.А. Речь идет только об оплате учебы,т.е. как правильно проводить диагностику,о работе на его территории,на его оборудовании. 70% мне,30% ему.Клиентов организовуют его операторы. Далее по ходу учебы выясняется,что это банальная организация Тяньши,мы должны покупать продукцию и распостранять ее,после диагностики предлагать ее клиентам для лечения проблем.Но!... За сертификат после обучения еще 6000рэ заплатить надо,без него не имеем право проводить диагностику,купить себе прибор для диагностики за 26000 для работы и клиентов искать самим! Он рекомендует соседей,знакомых, раздавать листовки в метро,давать объявления и т.д. И 30% заработка ему отдать. Вот такая лавочка. Клиентов за время учебы видели очень мало и то на бесплатную диагностику. Мы не работали. Остальные с нашей группы тоже куда-то растворились,т.к. не готовы были и дальше деньги выкладывать. Рассказывает сказки про излечение от диабета и восстановление отмершей сетчатки глаза,про несуществующих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурят людям голову, особенно пожилым.
к иглоукалыванию отношения не имеют,
предлагают диагностику по точкам на руках своим супер прибором Акулайф (похож на старый карманный радиоприёмник с наушником).
сетевой маркетинг купите наши травки , водичку, шунгит, и т.д (нутрицевтики)
Обучение бесплатное но аренда помещения и прибора + время преподавателя+ учебные пособия = от 6 до 20 тысяч за курс, где вас научат что , как и кому ВПАРИВАТЬ!!!
Будьте бдительны не попадайтесь на старые уловки мошенников их цель Ваши ДЕНЬГИ!
Клуб TIENS он же ДЦ ТИБЕТ, сайт; lechenietiens.ru
Положительные стороны:
Положительное впечатление вызывает "Сам, пастырь" , "проповедник", "сенсей" и "великий гуру" тибетской медицины... всё в кавычках конечно.
Попросту треполог и балабол с хорошими знаниями и навыками! Говорит очень красиво и логично, но в итоге всё ложь....
Как он себя называет - Руководитель сети Центров ТИБЕТ Овечкин Срегей Александрович 89857462790 и ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сбор денег за обучение, проводит обучение гуру акупунктуры обучившийся в Китае, работе на супер лечебно-диагностическом приборе Tiens-Life.
Вакансия называется "Специалист по акупунктурному консультированию". Контора себя называет Тибет
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю
Положительные стороны:
Не могу найти достоверные отзывы об этой компании.
Скажите, кто знает, кто работал администратором фитобара, да и не только им. Стоит ли вообще тратить время? А то как-то не хочется впустую тащиться из Подмосковья.
По телефону нормально со мной разговаривали, но непонятно...Правда ли все то, что обещают? ЗП на испытательный 35, далее 35+%, неделя стажировки, график 22 по 12 часов.
Стоит ли верить? ... Подробнее>>