Медцентры
Адрес: Хабаровск
Автор: Светлана
На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две. Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС! Просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем, что у меня купероз причём страшный и если я не сделаю процедуры на 100 тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом косметолог говорит, что rf лучше при куперозе не делать, назначает мезотерапии курс.. И. ДЕЛАЕТ rf))) Заметьте, она не говорит, что раз на выбор 4 процедуры и все они бесплатные, то давайте я вам мол сделаю ту, которая вам нужна))) Нет. Она говорит раз я rf выбрала, то его и делаем))) Сама процедура занимает 5 минут, плюс маска ещё минут 5. Результата нет к сожалению никакого ни после процедуры, ни через несколько дней. Понятное дело от одной процедуры я красоткой не стану и нужен курс, но хоть немного моё лицо могло выглядеть посвежее;) Далее происходит составление курса лично для меня. Мне в 30 лет предложили им подарить 100 тысяч!))) Это специально обученная девушка мне с огромной скидкой ещё посчитала;) Далее история как ей самой нужна была похожая сумма, муж не дал столько денег и она взяла кредит. Как это удобно, ещё даже и выгоднее не наличными, а именно кредитом;))) Забавно было;) Далее поняв, что я не их клиент их энтузиазм угас и я пошла домой;).
не найдены
Положительные стороны:
Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!
Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокий профессионализм, доброта, отзывчивость - вот, что отличает её консультации. Благодаря ей, нам удалось преодолеть многие проблемы, связанные с нашей семейной астмой и аллергией. Всегда будем благодарны, что у нас такой умный и добрый врач, который любит своё дело и пациентов. Нравится всё. Рекомендуем всем пациентам с аллергией и астмой.
Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем рекомендую Марину Александровну, уже давно знаю, как отличного специалиста и косметолога полностью ей доверяю. Очень нравится всегда результат ее работы, прям душа радуется, когда в зеркало на себя смотрю. И за, что еще очень ценю и уважаю, так это за то, что никогда она не посоветует ничего лишнего, только то, что действительно нужно и подойдет конкретно для моей кожи. Спасибо ей большое за это.
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокий профессионализм, доброта, отзывчивость - вот, что отличает её консультации. Благодаря ей, нам удалось преодолеть многие проблемы, связанные с нашей семейной астмой и аллергией. Всегда будем благодарны, что у нас такой умный и добрый врач, который любит своё дело и пациентов. Нравится всё. Рекомендуем всем пациентам с аллергией и астмой.
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я по акции в Академии прошла сосудистого хирурга. Раньше даже не знала о существовании такого специалиста, а сейчас знаю и благодарна за его работу. Наше знакомство только началось, но я уже спокойна за здоровье своих ног!
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно было быстро сдать анализы и узи, и результаты нужны были срочно. Сделали отменно, слажено и быстро, спасибо!
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не могу сказать ничего отрицательного! Хорошая, чистая, современная клиника с приветливым персоналом и высококвалифицированными сотрудниками. Попадала сюда не раз и к разным врачам - гинеколог, эндокринолог, узист. Маму к кардиологу возила, анализы тут делали. Короче, всегда все и всеми оставались довольны. Хорошо, что у нас есть такая клиника!
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока сходила на две процедуры дермотонии лица, но уже довольна. Хочу отходить весь курс, т. к. уже вижу неплохой результат. Посвежела и подтянулась кожа.
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиника, мне довелось быть на узи и у гинеколога Чегринец. Очень я осталась довольна! Спасибо!
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший медицинский центр. Расположение удобное, по выходным работают, врачи хорошие, все как надо! Отдельное спасибо неврологу Натали, супер доктор!
Хабаровск
Подробнее>>