Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Unilever - Совершенно не прочеловеческая культура в компании. Важен только результат. Отсюда не всегда приветливые коллеги и не всегда приятная атмосфера. А еще периодически в компании случаются "чистки" персонала.

Intern:

Положительные стороны

Красивый офис Известные бренды Наверное, где-то интересные проекты (все зависит от команды)

 

Отрицательные стороны

Не всегда уважительное отношение к сотрудникам Нет культуры уважительного линейного менеджмента Периодические чистки персонала Не всегда вежливые и приятные коллеги Иерархичность и не всегда доступность руководства

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
После вчерашней чистки лица с гликолевым пилингом все прекрасно

Положительные стороны:
На утро ни одного покраснения или воспаления. Поры чистые, кожа аж сияет. Ровный тон, пятна постакне очень посветлели. Результат крутой. Делала у врача-косметолога Е. Н. Аникиной. Она рекомендовала повторять чистку... Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Фабрика стирки и чистки ковров "Ковровъ" (Россия, Раменское) - Хорошо. Чистят любые ковры.

Положительные стороны:
недорого, доступно, удобно, забирают сами, доставка чистых ковров домой, чистят качественно, не оставляют следы порошка на ворсе ковра

Раменское

Подробнее>>

28.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Качество чистки на 5

Положительные стороны:
Неоднократно сдавала светлые сумки. Загрязняются они быстро, самой вывести всё это не удается. В Bianca справляются отлично.
Отрицательные стороны:
Их нет, приятно взять в руки вещь после проф.чистки.
Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Fix-It - Пришло время чистки

Положительные стороны:
Я целый год с компьютером никаких чисток не проводил, поэтому на днях вызвал мастера для этой цели. Что-то мне вспомнилось на каникулах что я ноут вниманием определил. Теперь моя душенька спокойна, и ноутбук перестал греться когда работает.

Москва, Красносельский, Ананьевский переулок, 4/2, стр. 1

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров Ковр отзывы

Сергей:
Обратились на прошлой неделе в компанию "Ковр Бобр" по поводу чистки ковра. Сегодня привезли чистый и красивый! Спасибо за работу!

Москва

Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка - Спасибо коллективу шведской чистки

Положительные стороны:
Перед тем, как отдать свое пальто в шведскую чистку, почитала отзывы. Признаюсь, задумалась, все таки 15 хороших и 13 плохих. Но, как говорится, пока сам не столкнешься. Решила довериться. И совсем не пожалела. Пальто цвета - беж, были явные загрязнения, видимые невооруженным глазом. Забрала идеально чистое, лейбл просто кипельно белый, запах свежести. Спасибо большое за оказанную услугу, однозначно обращусь повторно.

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Albert:
Отдал ковер 28 апреля, сегодня привезли. Чистый, приятно пахнет, привезли быстро, результатом доволен. :) Рекомендую.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Максим:
Это одна из редких прачечных, в которых на самом деле умеют стирать. И стирают отменно, не оставляя не единого пятнышка! После стирки белье нежное и мягкое - сразу видно, что не скупятся на хорошие препараты.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

Сергей:
Добрый вечер! Отдавал в чистку два ковра. Претензий к сервису нет - все увезли и привезли, как полагается, почистили быстро, но ничего сверхъестественного: как были мои ковры серенький и приятными, так и остались, плюс, что посвежели, пахнут чистотой. Спасибо!

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Фабрика чистки ковров №1 на улице Восстания отзывы

olesyazolota:
Отлично справились Ни разу не обращались к таким услугам подобного рода, обычно на даче летом сами мыли. Но после того как нас затопили соседи, пришлось обратиться к ним. Сразу говорю никто не советовал, позвонила в первую попавшеюся фирму, т.к. боялась что ковер испортится. В этот же день забрали. Жалко было ребят, ковер был очень тяжелый. Через неделю привезли мой ковер, сразу стала распаковывать при сотрудниках, чтобы убедиться в качестве услуг. Ковер стал как новый.Результат не просто порадовал, а удивил. Всем рекомендую. Кстати взяли с меня вдвойне за утопленный ковер, благо соседи оплатили чистку.

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 85А/1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>