Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Dia Tech Group

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Не ходите на это предприятия обещают великую зарплату !люди там 5месяцев сидят без зарплаты максимум аванс 20,30тысяч решили увольняться з/п не отдает прячется от рабочих а должен всем огромную сумму!

 

Положительные стороны

---

 

Казахстан, Усть-Каменогорск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инга Хромкина о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
У меня с детства кожа очень чувствительная - реагирует на ветер, холод, солнце. Постоянные покраснения и сухость. Почти нереально подобрать идеальное средство для ухода. Боюсь покупать сама, ведь потом начинается целая история: аллергические высыпания, шелушение. Решила обратиться к косметологу. Благодаря отзывам, нашла Маркову Татьяну Николаевну. И хочу сказать Вам спасибо, что так верно подобрали мне уходовые средства. Кожа стала более спокойная, покраснения почти ушли. Советую всем обращаться именно к ней!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Колода Людмила о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
В Сервис косметики Невский, 55 я прохожу лечение у диетолога. Казалось бы какое может быть лечение? Дали тебе диету, просто придерживайся ее и все, но у меня иной случай. У меня самая настоящая пищевая зависимость и мой врач делает все возможное, чтобы я смогла полноценно питаться, похудеть и жить нормальной жизнью. У меня отличный врач, она меня буквально из депрессии вытянула и помогла поверить, что я не раб холодильника и смогу похудеть. Самооценка у меня была из-за веса ниже плинтуса, а чем больше переживаешь, тем больше кушать хочется, просто

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана Черевко о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
Я обслуживаюсь в Сервис Косметики, Невский, 55, уже не первый месяц. Делала процедуры вакуумно-роликового массажа и миостимуляцию. Очень нравится внимательный и индивидуальный подход специалистов к каждому пациенту клиники. Новое оборудование, которого в гос.поликлиниках и в помине нет. Чистые комфортные условия, приветливый персонал. Я считаю, что лучше заплатить денег и спокойно пройти лечение в Медклиник Диет, чем бегать по врачам в больницах, стоять в очередях, ждать под кабинетами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла Андрианова о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
Нашла на пр. Невский, 55 Медицинский центр, где можно пройти аппаратные процедуры для коррекции тела. Меня тема лишнего веса давно беспокоит, и я решила обратиться к современным методикам. Пришла в Сервис косметики Невский, 55. Сотрудник центра провела мне диагностику на компьютере, она пояснила, что результаты диагностики нужны для правильного назначения процедур. Чтобы не тыкать пальцем в небо, подбирая процедуры одна за другой, а с самого начала выбрать верную тактику. В Медклиник диет меня это сразу подкупило. Так серьезно ко всему относятся. Потом мне было назначено комплексное лечение – прессотерапия,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья Гурьянова о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
На порог Невский 55 Медицинского центра меня привело желание красиво выглядеть. Я не отношусь к спортивным людям, не придерживаюсь правильного питания. Следствием всего этого являются жирные бочка и складки на животе, а также дряблая обрюзгшая кожа на теле. Подкопив средства, я решилась пройти курс аппаратных процедур в Медклиник Диет. На осмотре врач-косметолог посоветовала мне пройти курс кавитации в сочетании с лимфодренажной программой. Отходила на все процедуры, первые переносила с трудом, достаточно болезненные. В общей сложности сделала 8 сеансов кавитации и 16 сеансов лимфодренажного массажа на разные зоны тела. Эффект

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лада Перлина о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
Когда разменяла четвертый десяток, поняла, что кожа требует намного больше ухода, чем в молодости. Решила, что настало время обратиться к профессионалам и записалась на прием в Медклиник Диет. Прошла компьютерную диагностику и по ее результатам, мне назначили курс плазмолифтинга. Результат просто потрясающий, не осталось и следов увядания кожи. Прохожу сейчас лимфодренажную программу на Невском, 55 Медицинский центр и уже видны положительные результаты. А еще мне нравятся разнообразные обертывания, как горячие, так и холодные, ощущение релакса неповторимое. В общем, активно занимаюсь своей внешностью. Сервис косметики Невский, 55 отличная клиника с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нелли Майко о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
Очень люблю всяческие процедуры по уходу за телом, сейчас открыла для себя Центр диагностики Плюс Невский, 55, и хожу туда регулярно, на медицинский массаж и обертывание. Особых проблем с фигурой нет, но иногда не мешает немного подтянуть себя, и для этого обертывание как ни странно хорошо подходит, а массаж так тем более, после курса я просто летаю, как хорошо прорабатываются все мышцы, расправляются плечи и уходят эти ноющие боли.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ася о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
Уже на протяжении нескольких месяцев меня беспокоят тянущие боли в ногах, как будто к ногам привязали по гири внизу. Решила проконсультироваться со специалистом, чтобы исключить заболевания вен и сосудов. Обратилась в Центр Диагностика Плюс на Невском. Врач осмотрел меня, провел диагностику. Порекомендовал использовать в качестве профилактики заболеваний набор Варифорт – повязки и крем. Пользуюсь в домашних условиях. Хорошая вещь. Усталость в ногах и дискомфортные ощущения убирает на УРА!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Васса Бом о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
У меня после родов начались ужасные проблемы с кожей, никак не могла решить этот вопрос. В Центр Диагностика Плюс мне посоветовала сходить подруга сказала, что там великолепный косметолог. Я почитала, отзывы и решила, что там одни шарлатаны, но с кожей становилось все хуже и хуже и перед днем рождения, муж сделал мне выходной и отпустил на целый день в салон. Я рискнула и пошла в центр на прием к косметологу. Понравилось домашняя обстановка, персонал приветливый, цены средние. Пока ожидала очереди, предложили чай, кофе, журналы. По косметологу тоже нет претензий,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
Всегда понимала, что только один метод для похудения не дееспособен. Решила самостоятельно проблему свою не решать и обратилась в Медицинский Центр Диагностика плюс. На мой взгляд очень квалифицированные специалисты, внимательные. Я получила консультацию от нескольких специалистов. С диетологом разработали диету. Взяла абонемент на курс массажа, так же на аппаратные процедуры. Может кому-то покажется большая нагрузка на организм. Но поверьте я очень быстро стала худеть и одновременно получила красивое тело.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>