Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Эмбрион

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Отрицательные стороны

1 и 3 ребёнка??? Ким Надарович всем говорит, что из всех оплодоварённых яйцеклеток нормальные для подсадки только две. Будьте бдительны. Много неправды. Для информации: Ким Надарович постоянно ездит отдыхать (или лечиться?) за границу. Ему нужен постоянный приток денег.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Георгий о компании Медицинский центр Эмбрион

Отрицательные стороны:
Развод в чистом виде. Если вы не хотите терять лишние 4-10т обходите эту шарагу стороной. За гостеприимной встречей и дружелюбными улыбками кроется ложь. Организация зарабатывает только на консультациях и УЗИ. Не о каком ЭКО и речи быть не может. Чтобы вы понимали, у них даже нет личных карточек пациентов(ни в бумажном... ни в электронном виде). Всю информацию о Вас они записывают вручную, не поверите куда, в брошюрки Эмбрион (без печатей и подписей) и отдают вам на руки. По сути они не за что не отвечают, так как вы у

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании Медицинский центр Эмбрион

Отрицательные стороны:
Обратились с мужем в этот центр после 6-ти месяцев неудачных попыток забеременеть. У нас была спермограмма (не 'вау', но все в пределах нормы) и некоторые мои анализы (УЗИ, инфекции, мазок, ВИЧ, гепатиты) Мы пришли и думали, что сейчас нам назначат ещё анализы и мы будем думать, как достичь беременности. Но! Уважаемый, Ким Надарович посмотрел спермограмму и сказал, что у нас только выход ЭКО+ИКСИ. У меня был 2-ой день цикла, мне сделали УЗИ и тут же начали протокол. (Но мы то два дурака несчастных слушали его и согласились сразу) назначали

Москва

Подробнее>>

10.09.2019
0 0
Эмбрион

Вика:

Только на этом сайте есть положительные отзывы о "Эмбрионе", если почитать все остальные отзывы, только  негативные и они соответсвуют правде. Профессионализма там нет. Результативность их настолько низкая, что выйдя от туда остаёшься в полном неверии в помощи ЭКО. С другими девушками общалась, которые там уже были, ни каких результатов ни у кого так же нет. И также все обмениваются мнением ,что заинтересованности в результате нет. По сравнению с другими клиниками сразу понимаешь,на сколько там всё на слабом уровне. И дело не в их обстановке, качестве кресел ,столов и т.д. При попытке задать уточняющие вопросы, директор К.. Н...ич несёт такую чушь, вообще не по теме вопроса ,какие то примеры его практики и прочий статистический бред. Видимо думая, что женщины которые занимаются ЭКО вообще идиотки. Попросила у них эмбриолист после неудачного ЭКО, так они ещё на меня и обозлились. Эмбриолог А...й ответил, ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Новаторов улица, 3

Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Я уже полгода состою в должности оператора медицинского центра на марата. Хочу отметить, что здесь весьма доброе руководство и зарплату выплачивает вовремя. За всё это время у меня претензий не было.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Пришла на прием к своему врачу, у которого наблюдаюсь уже очень давно, спросила сидящую на ресепшене Катю, на месте ли врач, на, что получила ответ, что врач занят. В итоге я прождала 30 минут, после чего подошла еще одна пациентка, Катя позвонила врачу и сказала пациентке, что врач на месте и предложила ей пройти в кабинет, тем самым проигнорировав мое присутствие и ожидание. Когда я зашла к врачу, оказалось, что все это время врач была на месте и ждала меня. В результате я опоздала на работу.

Москва

Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Отрицательные стороны:
Лечились в абдоминальном отделении в 2018. До того, как столкнулись с врачом Евдокимовым Л.В, поражались чуткости и вежливости врачей и мед.персонала. Но этот человек просто позорит весь мед.персонал клиники!!! Он очень-очень груб, постоянно ТЫкает с пациентом (хотя перед ним может стоят дедушка или бабушка); давит на психику больного грубой интонацией и злым взглядом; допускает себе придумывать клички больным (!!!); разговоривает с больным так, будто бедный больной чем-то насолил ему, будто Евдокимова уже тошнит от его пациентов. Вся палата у нас была в шоке от его хамского

Обнинск

Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Врач-гинеколог Тюнина А. В поставила неправильный диагноз при посещении, что через два дня привело к госпитализации и срочной операции, в которой я потеряла ребёнка и лопнула труба. При обращении к глав. врачу, который настаивал, что Тюнина - квалифицированный врач и не могла ошибиться в диагнозе, мне никто не сказал извините и не вернули потраченные деньги. Я всегда посещала мед. центр, но после того, что со мной произошло и какой вред принёс моему организму поставленный диагноз. Я не советую посещать гинеколога Тюнину А. В. поберегите своё здоровье.

Киров

Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Отрицательные стороны:
Заболела ОРВИ, записали на прием к терапевту по ДМС. Пришла за 15 минут, заполнив все бумажки сказали ждать. Спустя 40 минут врач так и не освободилась, за мной выстроилась уже приличная очередь. Все мы люди, но такое наложение по времени это просто немыслимо, непонятно для чего существует запись на прием. Зайдя в кабинет, врач не очень вежливо сообщила, что ей хотелось бы выпить чаю и спросив много ли за мной еще людей с неохотой все же приняла. На столе полный бардак: бумажки от одноразовых использованных ложек для осмотра горла, кипа разных бумаг не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>