Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Сергей
не найдены
Хорошая клиника! Очень простой и удобный подход, рабочий персонал знает свое дело! Ким Надарович руководитель клиники, умело и спокойно справляется с поставленными задачами, т. е. с трудностями бесплодия у будущих Мам! Мне и моей супруге Оксаночке, очень понравился подход в клинике к пациентам, все просто, не принужденно, как будто Ким Надарович психолог высшего класса, не смотря на то, что он доктор эмбриолог высшей категории и просто хороший человек! У нас все получилось, с первого раза! Я от души благодарен персоналу клиники Эмбрион!
Отрицательные стороны:
Развод в чистом виде.
Если вы не хотите терять лишние 4-10т обходите эту шарагу стороной. За гостеприимной встречей и дружелюбными улыбками кроется ложь. Организация зарабатывает только на консультациях и УЗИ. Не о каком ЭКО и речи быть не может. Чтобы вы понимали, у них даже нет личных карточек пациентов(ни в бумажном... ни в электронном виде). Всю информацию о Вас они записывают вручную, не поверите куда, в брошюрки Эмбрион (без печатей и подписей) и отдают вам на руки. По сути они не за что не отвечают, так как вы у
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратились с мужем в этот центр после 6-ти месяцев неудачных попыток забеременеть. У нас была спермограмма (не 'вау', но все в пределах нормы) и некоторые мои анализы (УЗИ, инфекции, мазок, ВИЧ, гепатиты) Мы пришли и думали, что сейчас нам назначат ещё анализы и мы будем думать, как достичь беременности. Но! Уважаемый, Ким Надарович посмотрел спермограмму и сказал, что у нас только выход ЭКО+ИКСИ. У меня был 2-ой день цикла, мне сделали УЗИ и тут же начали протокол. (Но мы то два дурака несчастных слушали его и согласились сразу) назначали
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 и 3 ребёнка??? Ким Надарович всем говорит, что из всех оплодоварённых яйцеклеток нормальные для подсадки только две. Будьте бдительны. Много неправды. Для информации: Ким Надарович постоянно ездит отдыхать (или лечиться?) за границу. Ему нужен постоянный приток денег.
Москва
Подробнее>>
Москва, ЮЗАО, Обручевский, Новаторов улица, 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не идите туда работать ни в коем случае, работодатели храмы - это мягко сказано даже по телефону когда позвонил по поводу вакансии нагрубили чуть ли не матом , не смогли рассказать о вакансии и бросили трубку. Храмы и нелюди одним словом, много негативных отзывов о них в интернете, и о работе и о квалификации персонала и врачей санатория. Категорически не советую работать у них, и для оздоровления тоже бы не посоветовал!!!!!
Анапа
Подробнее>>
Сергей Макаркин:
Отрицательные стороны:
Регулярные невыплаты зарплаты, в месяц получал не более 20 тысяч, а работы вал! По мере нарастание долга меня стали обвинять в непорядочности, уводе пациентов, штрафы до 50 тыс руб в месяц. Директор Хафизова Ирина раисовна пугала расправой. Ушел оставил все деньги, рад , что цел. Несоветую встречаться с этой гражданкой. Все кто там работает больше 3 месяцев имеют уголовное прошлое, а шантаж Хафизовой не позволяет подавать в суд.
Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
18.05.2017 г. был в "Асклепии" на рентген обследовании. Интересно, врач позволяет обращаться к пациенту на "ты". И второй раз попадаю на него, он описывает мне не тот сустав. Вместо левого - правый. Наткнулся на хамское отношение со стороны доктора. Если бы я захотел, чтобы мне хамили, я бы пошёл в обычную больницу.
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сделали так плохо, что на улицу стыдно выйти, весь нос в кровоподтёках, бездари! Не вздумайте туда приходить, делал в других клиниках намного все лучше и аккуратно.
Москва
Подробнее>>