Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Юля о компании Медицинский центр Эмбрион

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Юля

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Хочу сказать огромное спасибо Кечияну Ким Нодаровичу за моего малыша! 5 лет пытались и ничего. Клинику нашла по совету подруги у нее до этого было 5 безуспешных попыток в другой клинике, а в эмбрионе получилось со второго раза. Пошла особо не надеясь, что сразу приживется, т. к. почитав инфу поняла, что с первого раза процент удачи не высок. Но Кечиян сказал, что все получится и не обманул. ))) Первая попытка и удача)) Подсадили два эмбриона и один прижился, сейчас лежит и просит есть. )))) Спасибо огромное Ким Нодаровичу и всему персоналу клиники! Кстати клиника не большая, только два врача, работают для себя на результат, а не на зарабатывание денег. Очень уютная обстановка и цены очень низкие, а главное результат!) ) )


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Георгий о компании Медицинский центр Эмбрион

Отрицательные стороны:
Развод в чистом виде. Если вы не хотите терять лишние 4-10т обходите эту шарагу стороной. За гостеприимной встречей и дружелюбными улыбками кроется ложь. Организация зарабатывает только на консультациях и УЗИ. Не о каком ЭКО и речи быть не может. Чтобы вы понимали, у них даже нет личных карточек пациентов(ни в бумажном... ни в электронном виде). Всю информацию о Вас они записывают вручную, не поверите куда, в брошюрки Эмбрион (без печатей и подписей) и отдают вам на руки. По сути они не за что не отвечают, так как вы у

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании Медицинский центр Эмбрион

Отрицательные стороны:
Обратились с мужем в этот центр после 6-ти месяцев неудачных попыток забеременеть. У нас была спермограмма (не 'вау', но все в пределах нормы) и некоторые мои анализы (УЗИ, инфекции, мазок, ВИЧ, гепатиты) Мы пришли и думали, что сейчас нам назначат ещё анализы и мы будем думать, как достичь беременности. Но! Уважаемый, Ким Надарович посмотрел спермограмму и сказал, что у нас только выход ЭКО+ИКСИ. У меня был 2-ой день цикла, мне сделали УЗИ и тут же начали протокол. (Но мы то два дурака несчастных слушали его и согласились сразу) назначали

Москва

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Эмбрион

Отрицательные стороны:
1 и 3 ребёнка??? Ким Надарович всем говорит, что из всех оплодоварённых яйцеклеток нормальные для подсадки только две. Будьте бдительны. Много неправды. Для информации: Ким Надарович постоянно ездит отдыхать (или лечиться?) за границу. Ему нужен постоянный приток денег.

Москва

Подробнее>>

10.09.2019
0 0
Эмбрион

Вика:

Только на этом сайте есть положительные отзывы о "Эмбрионе", если почитать все остальные отзывы, только  негативные и они соответсвуют правде. Профессионализма там нет. Результативность их настолько низкая, что выйдя от туда остаёшься в полном неверии в помощи ЭКО. С другими девушками общалась, которые там уже были, ни каких результатов ни у кого так же нет. И также все обмениваются мнением ,что заинтересованности в результате нет. По сравнению с другими клиниками сразу понимаешь,на сколько там всё на слабом уровне. И дело не в их обстановке, качестве кресел ,столов и т.д. При попытке задать уточняющие вопросы, директор К.. Н...ич несёт такую чушь, вообще не по теме вопроса ,какие то примеры его практики и прочий статистический бред. Видимо думая, что женщины которые занимаются ЭКО вообще идиотки. Попросила у них эмбриолист после неудачного ЭКО, так они ещё на меня и обозлились. Эмбриолог А...й ответил, ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Новаторов улица, 3

Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Отрицательные стороны:
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Информационно-Туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Стасенко Юля

Соглашусь, тот же Винер обманул и меня, а зовут его Вадим Александрович, давайте напишем чтобы все знали по имени! Точно так же как и всех, меня поймали на беде, когда была в трудном положении – не поехала в отпуск по вине турфирмы с двумя маленькими детьми! И тут этот Винер предлагает свою помощь, как не согласиться? Вот я и согласилась, за что потом поплатилась своими же деньгами, причем тоже не малыми, отдала ему всего восемь тысяч рублей. Как и все – вначале за консультацию полторы, потом за составление иска шесть с половиной тысяч. Так что также хочу всех предостеречь – Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Центр Бронирования Онлайн Вояж

Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании 2 месяца. Перевые две недели - это стажировка. Если за это время вы не сделаете 4 продаж, то вас уволят, не заплатив ни копейки. Именно так происходит с 80% стажеров. Я 4 продажи сделала и продожила работу. Тем не менее, официально офрмить обещали только после 3 месяцев работы. За 2 отработанных месяца заплатили только половину того, что были должны. Остальное не заплатили под надуманными предлогами. Руководство компании - люди абсолютно бессовестные и без элементарных представлений о порядочности. Не рекомендую идти сюда работать.

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Юля Пупкина о работе в компании

Юля Пупкина:
Отрицательные стороны:
зарплата по ТК у вас 4000, остальное - премии и всякая мотивация, конечно довод о нестабильной ситуации в государстве и неуверенности в пенсии - в кассу, но опыт моей бабушки подсказывает - думай о пенсии с начала своей карьеры; огромный объем работы, по словам рекрутера же; в смс с адресом - ошибочка; о решении обещали сообщить звонком до вечера того же дня, в итоге получила смс с утра следующего, мне как бы тогда надо искать другую работу, а я сижу жду результата сего собеседования; ахах и последнее впечатление - мне отказали, хотя я чудо ((

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>