Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Юля
не найдены
Хочу сказать огромное спасибо Кечияну Ким Нодаровичу за моего малыша! 5 лет пытались и ничего. Клинику нашла по совету подруги у нее до этого было 5 безуспешных попыток в другой клинике, а в эмбрионе получилось со второго раза. Пошла особо не надеясь, что сразу приживется, т. к. почитав инфу поняла, что с первого раза процент удачи не высок. Но Кечиян сказал, что все получится и не обманул. ))) Первая попытка и удача)) Подсадили два эмбриона и один прижился, сейчас лежит и просит есть. )))) Спасибо огромное Ким Нодаровичу и всему персоналу клиники! Кстати клиника не большая, только два врача, работают для себя на результат, а не на зарабатывание денег. Очень уютная обстановка и цены очень низкие, а главное результат!) ) )
Отрицательные стороны:
Развод в чистом виде.
Если вы не хотите терять лишние 4-10т обходите эту шарагу стороной. За гостеприимной встречей и дружелюбными улыбками кроется ложь. Организация зарабатывает только на консультациях и УЗИ. Не о каком ЭКО и речи быть не может. Чтобы вы понимали, у них даже нет личных карточек пациентов(ни в бумажном... ни в электронном виде). Всю информацию о Вас они записывают вручную, не поверите куда, в брошюрки Эмбрион (без печатей и подписей) и отдают вам на руки. По сути они не за что не отвечают, так как вы у
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратились с мужем в этот центр после 6-ти месяцев неудачных попыток забеременеть. У нас была спермограмма (не 'вау', но все в пределах нормы) и некоторые мои анализы (УЗИ, инфекции, мазок, ВИЧ, гепатиты) Мы пришли и думали, что сейчас нам назначат ещё анализы и мы будем думать, как достичь беременности. Но! Уважаемый, Ким Надарович посмотрел спермограмму и сказал, что у нас только выход ЭКО+ИКСИ. У меня был 2-ой день цикла, мне сделали УЗИ и тут же начали протокол. (Но мы то два дурака несчастных слушали его и согласились сразу) назначали
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 и 3 ребёнка??? Ким Надарович всем говорит, что из всех оплодоварённых яйцеклеток нормальные для подсадки только две. Будьте бдительны. Много неправды. Для информации: Ким Надарович постоянно ездит отдыхать (или лечиться?) за границу. Ему нужен постоянный приток денег.
Москва
Подробнее>>
Москва, ЮЗАО, Обручевский, Новаторов улица, 3
Подробнее>>
Юля:
Отрицательные стороны:
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.
Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Соглашусь, тот же Винер обманул и меня, а зовут его Вадим Александрович, давайте напишем чтобы все знали по имени! Точно так же как и всех, меня поймали на беде, когда была в трудном положении – не поехала в отпуск по вине турфирмы с двумя маленькими детьми! И тут этот Винер предлагает свою помощь, как не согласиться? Вот я и согласилась, за что потом поплатилась своими же деньгами, причем тоже не малыми, отдала ему всего восемь тысяч рублей. Как и все – вначале за консультацию полторы, потом за составление иска шесть с половиной тысяч. Так что также хочу всех предостеречь – Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании 2 месяца. Перевые две недели - это стажировка. Если за это время вы не сделаете 4 продаж, то вас уволят, не заплатив ни копейки. Именно так происходит с 80% стажеров. Я 4 продажи сделала и продожила работу. Тем не менее, официально офрмить обещали только после 3 месяцев работы. За 2 отработанных месяца заплатили только половину того, что были должны. Остальное не заплатили под надуманными предлогами. Руководство компании - люди абсолютно бессовестные и без элементарных представлений о порядочности. Не рекомендую идти сюда работать.
Москва
Подробнее>>
Юля Пупкина:
Отрицательные стороны:
зарплата по ТК у вас 4000, остальное - премии и всякая мотивация, конечно довод о нестабильной ситуации в государстве и неуверенности в пенсии - в кассу, но опыт моей бабушки подсказывает - думай о пенсии с начала своей карьеры;
огромный объем работы, по словам рекрутера же;
в смс с адресом - ошибочка;
о решении обещали сообщить звонком до вечера того же дня, в итоге получила смс с утра следующего, мне как бы тогда надо искать другую работу, а я сижу жду результата сего собеседования;
ахах и последнее впечатление - мне отказали, хотя я чудо ((
Москва,
Подробнее>>