Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Яна
Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.
не найдены
Отрицательные стороны:
Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 1.10 в 12 ч муж ходил к урологу Аджян Степану, обратились из-за плохой спермограммы и потому что не могли зачать ребёнка. Никакой консультации врач не дал. Сказал, что у мужа всё нормально и в том числе, спермограмма. Сказал, что можно сдать анализы, но какие конкретно, не записал. Муж просто за 5 минут заплатил 1300 р и никакой информации о лечении не получил.
Химки
Подробнее>>
Яна:
Отрицательные стороны:
По своему опыту работы оператором в центре РВ Медикал могу сказать, что там весьма комфортные условия работы. офис удобный и просторный. Что касается коллектива, то он дружелюбный, всегда готов помочь в любой сложившейся ситуации. Относительно руководства тоже всё хорошо, относятся о всем вежливо. Заработную платы выплачивают своевременно. Особых претензий нет.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пожалейте себя - не ходите туда. Я вас предупредила.
1. Директор. Бездарность и тупица с круглыми глупыми глазами. Возможно психическое заболевание. Это проявляется и в его внешности – нормальный человек так не раскормится. Секретари у этого гражданина меняются очень часто, кадровики нарочно стараются выбирать на эту должность женщин, вынужденных работать ради денег и за которых совсем некому заступиться.
2. Кадры. В "Марке" слишком легко играют судьбами. Нанимают людей, срывают их с текущей работы, заведомо зная, что на некоторых должностях им долго не продержаться – просто не хватит сил и здоровья. Начальник
Москва
Подробнее>>
Яна Соколова:
Отрицательные стороны:
Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ!
В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге?
На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять.
P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.
Москва, Тарусская, 18 к1
Подробнее>>В то время, как я подошла к этому "офису", там уже выстроилась очередь человек из двадцати как минимум. И все - устраиваться на работу. В общем, схема стандартная: заходишь, чуть ли не на пороге тебе вручают анкету, далее проходишь собеседование с менеджером каким-нибудь, который вешает тебе лапшу на уши. Мой совет - лучше не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходила в воскресенье в клинику, чтобы сделать укол внутривенно. Укол пыталась сделать молодая медсестра, но к сожалению безуспешно, так и не сделала укол, не нашла вену. К вам приходят люди, думая, что за деньги будет соответствующее обслуживание, может вы наймете медсестру, которая умеет делать уколы?
Киров
Подробнее>>
Яна:
Отрицательные стороны:
Офис находится в центре Москвы и его легко найти. Выплачивают обещанную зп. Общежития чистые и без нелегалов. Бригадир понимающий.
Москва,
Подробнее>>