Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Ирина
не найдены
Мне очень нравится клиника "Нарус", спасибо Убайдатове Б. А. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помогла, сейчас все хорошо.:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.
Отрицательные стороны:
Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 1.10 в 12 ч муж ходил к урологу Аджян Степану, обратились из-за плохой спермограммы и потому что не могли зачать ребёнка. Никакой консультации врач не дал. Сказал, что у мужа всё нормально и в том числе, спермограмма. Сказал, что можно сдать анализы, но какие конкретно, не записал. Муж просто за 5 минут заплатил 1300 р и никакой информации о лечении не получил.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполнение обязательств перед клиентами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший роддом Москвы! Мне 42 года. До сих пор не удавалось забеременеть. И наконец, свершилось чудо. Беременность протекала хорошо. И все же мы решили исключить максимум рисков и заключили контракт на роды с доктором Набережневым Ю. И. Предварительно обговорили способ родоразрешения. В силу моего возраста и врождённого порока сердца, (пусть сейчас и не в активной фазе) мы запланировали кесарево сечение. В назначенную дату, меня планово госпитализировали. Не представляете, какой ужас и шок я испытала, когда спустя несколько часов после госпитализации Набережнев Ю. И. сообщил мне, что я буду Подробнее>>
Все что будет описано ниже - правда. Если найдутся те, кто не поверит - просьба обратиться за информацией в прокуратуру Калининского района, прокуратуру Санкт-Петербурга, ОБЭП или в Комитет по Здравоохранению Санкт-Петербурга (М. Садовая, 1) Весной 2010 года в Санкт-Петербурге обратилась в медицинский центр Биогармония на пр. Кондратьевском, 25 (тел.:541-17-77 и 962-13-77) к врачу гинекологу с жалобами на начавшуюся отдышку, болями в животе и ухудшением общего состояния. Гинеколога зовут Налетова Наталья Валерьевна. Меня проконсультировал этот врач гинеколог, сделал узи. Оказалось, что у меня большая опухоль в животе, с которой непонятно что делать. Гинеколог написала список лекарст, которые нужно принимать и отправила домой, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу Шарковой С. М. В коридоре ждала приёма 15 минут, хотя пришла вовремя и у данного врача пациента не было. Я пришла со своими анализами и результатами УЗИ. Врач совершенно меня не слушала, не стала смотреть мои документы, а сразу же начала навязывать платные услуги, которые не совсем относятся к моей проблеме. После моего отказа врач, потеряла ко мне всякий интерес, начала грубо разговаривать. На вопросы по эндокринологии отвечала, что это не ее профиль, хотя это врач гинеколог-эндокринолог! Осматривать на кресле стала только после напоминания
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Центр порекомендовали, как единственный, где есть грамотные специалисты по гемостазу. Проблема была в следующем: разовое увеличение фибриногена до 5.2 в начале 2 триместра. Как это часто случается в ЖК, врач увидев цифру 5.2 при норме лаборатории до 4.4 (норм для беременных не существует у лабы по-этому показателю), запаниковала и сказала о необходимости консультации гемостазиолога, порекомендовав данный центр. Я записалась к доктору Акиньшиной. Доктор, достаточно приятная и внимательная в ходе приема, немного успокоила и выписала анализы почти на 12 тыс. рублей для углубленного изучения проблемы (маркеры АФС, 3 ко-фактора, гемостаз
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Моя мама пенсионер, 70 лет, оформила тут кредит. А кто-нибудь куда-нибудь обращался? Смогли или нет расторгнуть договор?
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот то, что меня смутило в этом центре:
1. В туалете на 1 этаже огромный рыжий таракан. Фу.
2. При постановке прививки в этом ПЛАТНОМ медцентре медсестра без перчаток. При этом в кабинет педиатра она зашла со шприцем, и лотком с ваткой пластырем. Упаковки от вакцины, которую поставила моему ребенку не предъявила.
3. Администраторы при записи на прием не назвали реальную цену услуги (разница в 600 р. при оплате оказалась).
Кашира
Подробнее>>